21 января 2022 21.01.22 21 7343

Все секреты Hellblade за кадром

 

Совсем недавно Microsoft показала геймплейный трейлер  Hellblade 2. По этому поводу мы решили посмотреть, как устроена первая игра. Включайте ролик и узнайте, какие приёмы использовали разработчики, чтобы создать незабываемую мрачную атмосферу.

Играть в Lineage 2 Essence.


Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не не не. Смотреть не буду, ато там разбор и спойлеры. А Я уже полтора года как Хатико сижу с купленной игрой и жду озвучку от GamesVoices и Кулакова.
Жду молча, ибо понимаю, что не всё так легко с ней...

Не переживай и я жду. Давай ждать вместе? Ведь, вместе веселее… или грустнее? Блин, я не знаю, как это работает в таких ситуациях. =(

После этой игры у меня всегда такое чувство, что в других играх у меня наушники плохо работают.

А там разве не двойное ударение?

Это был анонс Half Life 3. Ведь, половина жизни + половина 2 = 3

Спасибо за продолжение интересной рубрики.

Интересно было-бы глянуть, как устроены были старые игры. Техничесские ограничения, более топорные и сложные движки, какие костыли приходилось изобретать разработчикам, когда трава была зеленее, динозавры бороздили просторы нашей бренной земли, а еще юный Глеб… кхм. Ладно, чуть позже.

У Окарины видел дебаг версию, но я не уверен, что там можно использовать свободную камеру. Было бы интересно, что-нибудь эдакое, игру, которая поражала чем-то в годы её релиза.

Буду третьим, я тоже жду...

Отличная игра которую сам недавно прошел с удовольствием (а так же вспомнил шикарную песню от VNV Nation которая играет в конце)

Эх, тот случай, когда спидран показал всю подноготную игры. 

Позвольте поинтересоваться, это Red Dead Redemption 2 превратилось в такую странную аббревиатуру?

Я тоже так подумал, вижу HL, вижу еще какую-то букву, сразу подумал что Episode, потом понимаю, что буква другая и тут мой мозг ломается окончательно...

С балдуром я пока терплю, благо пасфайндер есть)

Да, Red Dead Redemption 2! В ней звуки на высшем уровне!

З.Ы. Свитчер накосячил с раскладкой. Сорян.

Надеюсь во второй части только геймплей разнообразят, в остальным у игры проблем быть не должно

«Хельхейм», как и большинство терминов скандинавской мифологии, принято произносить на первый слог. Это даже не логично: делать смысловое ударение на «мир» (то бишь «хейм»), а не на собственно обозначение того, чему или кому этот мир принадлежит.

Да блин, не начинай.

В загашнике Хеллблейд (ибо уже начал ждать озвучку, а если-бы не анонсировали — уже давно бы прошёл), и Балдурc гейт 3 (ибо проходя пролог становится дико мало, уже год стим мне пиликает мол в твоей игре обнова), а Я мимо иду…

Читай также