20 октября 2021 20.10.21 26 6074

Ищем хорошие игры

Inscryption, Impostor Factory, UnMetal, Potion Craft: Alchemist Simulator...

 

Продолжаем стремиться к Луне, разгадываем тайны одной хижины и одной советской квартиры, а также спасаемся от вечного цилиндра.

Курс «Профессия 3D-дженералист» от Skillbox.

Игры выпуска:

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

This Land Is My Land или Drox Operative 2, любопытные новинки для следующего выпуска

Ставить Impostor factory рефанд было бы рисково. Это как запретить бальзам вигор. Так что вроде все верно.

Для следующего выпуска хочу предложить:

Dagon: by H. P. Lovecraft- визуальная новелла, куча позитивных отзывов. Бесплатно в Steam. Что может пойти не так?

Arthurian legends- oн как Witchhaven

Интересные были игры. Особенно приглянулось игра Rooten.
Для следующего выпуска «Рефанда» хотел бы предложить игру Consript — игра про солдата первой мировой, выживающий в траншеях. По геймплею вдохновлена старыми частями Resident Evil. Игра выйдет в следующем году, но на неё есть демка.

Ещё бы Deltarune 1&2 Chapter мне бы хотелось услышать

Я не понимаю почему говоря об играх «похожих на To the moon» никогда не вспоминают Rakuen от Лауры Шигахары которая известна как композитор TTM. Лично мне по эмоциям очень сильно зашла, ничем не хуже TTM.

Bright Lights of Svetlov на 99 процентов напоминает ШХД-Зиму. Это случаем не тот же разработчик?

Ах если бы… Но Индикатор теперь не представляется возможным, слишком много инди, да и новостей немало. Вообщем работы много, а выхлопа никакого. Почему-то людям нравится пересказ наподобие Разбора Полётов, а не хороший дайджест.

Недавно наткнулась на игру с просто сумасшедше-креативной графикой из символов! Хотелось бы предложить её на новый рефанд! Называется ASCIIDENT

Никогда бы не подумала, что пойду чужую игру предлагать куда-то, но меня она настолько удивила и вдохновила, что вот я здесь XD

Так мы в выпуске и не говорили про «игры, похожие на To The Moon», и про Rakuen лично я помню

Любимая рубрика!!! Надеюсь в этот выпуск хоть попадут, eastward, kena, gamedec, enslaved…
ПС: unmetal норм и я еще не посмотрел выпуск, но вижу ее в заголовке, но тут точно понимаю, что будет рефанд(. И я соглашусь, вы часто говорите о цене и делали рефанд из-за 400 даже рублей если, а тут все 720 игра стоит, что конечно ппц. Не могу не согласиться.

UnMetal мне понравилась, но у меня случился баг/не баг из-за чего я не смог пройти игру. В одном месте нужна карточка с доступом 2 уровня чтобы открыть дверь. Для этого нужно пройти в другое помещение, но там решетки которые никак не открыть. Я смотрел прохождения на youtube и там решеток нет. Ни у кого. 
Для следующего рефанда предлагаю- Peace, Death! 2

Очень надеюсь что вы возьмете в выпуск in sound mind. Кажется, это лучший хоррор за последние года 3 и он как-то незаслуженно обделен вниманием. 

Imposter Factory оказалась слишком очевидной и нарративно предсказуемо простой 

К слующему выпуску предлагаю: Alisa.

Почти полная копия первых Resident Evil. Мы так-же бегам в особняке наполенном загадками.Только вместо зомби, тут некие куклы-автоматоны (которые на самом деле выгялдят как шарнирные). После униточножения с них падают шестеренки, которые можно обменять в местом магазине на платья, оружие и медикаменты.

Пока что есть только демо, сама игра выйдет совсем скоро, 23 октября.

Предлагаю в следующий выпуск взять Refactory. Выйдет 01.10. Еще один симулятор завода)

Читай также