16 октября 2021 16.10.21 16 8188

Самые дикие способы пройти Dark Souls (Ultra Skill!)

 

О том, как люди мучают и без того сложную  Dark Souls, ходят легенды. Мы решили в этих легендах разобраться и подобрали самые интересные варианты прохождения: без убийств, на кубиках льда или даже совсем уж — без ходьбы.

Активируй Ultra Skill!


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.4K
4.4
2 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошу прощения за то, что возможно покажусь ханжой, но вынужден выразить своё разочарование.

1) Эльман, на мой взгляд, слабо знаком с серией игр, про которую идёт речь в материале.

2) Эльман, опять же, на мой взгляд — слабо знаком с материалом упомянутых в видео пользователей, о которых идёт речь. Даже о представленных в самом видео их материалах — информация только поверхностная.

3) Эльман просто пересказывает то, что увидел в случайной выборке из их видео. Без анализа или какого-либо дополнения со своей стороны (вновь — моё субъективное мнение).

У меня, к сожалению, наклёвывается вопрос: зачем это видео, если почти никакого смысла кроме — «вот прикольные пользователи есть, можете глянуть», оно не несёт?

При всём уважении, Эльман может делать более интересные видео и его трудам в рамках истории CoD — я очень даже рад. Спасибо за проделанную работу, Эльман, но это видео, да и рубрика в общем и целом — для меня выглядят провально уже два раза подряд. Надеюсь у вас получится всё сделать лучше в ваших следующих работах.

Со всем уважением, случайный пользователь сайта...

Смысл видео от меня ускользает
«Вот есть люди, они вот так прошли, я буквально перескажу то, что вы и сами увидите в видео»
И если  с большими стримами еще ладно, то у последнего ютубера контент и направлен на развлекательную часть — со смехуечками, музычкой и описаниями того, что он делает

Ну как тебе сказать, Эльман — для того парня эти 15 минут примерно как твои 2,5 часа. И это если вырезать смерти на боссах. Жаль, на самом деле, что для игры на RinG Fit, помимо самопальных программ, нужно еще и оборудование долларов на 200 — было бы интересно попробовать такую «раскладку» управления.

P.S.: если уж рубрика от бренда моющих средств — наградить бы серебряного призера хотя бы за наиболее аутентичное для их применения прохождение темных душ.

Потому что у тебя УЛЬТРА-СКИЛЛ определения партнерского видео?

После того, как один стример прошел Секиро с завязанными глазами, меня уже ничто не впечатлит.

Мне кажется или кто-то пытается закосить под Бурдукова?)

Если честно, прохождение ДС пацифистом не впечатлило совсем. Намного интереснее было смотреть прохождения без получения урона, вот где реально скилл решает.

Душевное, однако, видео на ламповом стоп… гейм… ру!

Уровень пацифизма — Джон Крамер. Странно, что на того демона не стакался эффект отравления от крыльев бабочки — хотя, скорее всего, вазы его заставляли ломать, чтобы быстрее заполнять шкалу.

Я даже не открывая видео на ютюбе, понял, что это Эльман. Как? 

Бананы? Сон… интервью… банан...

Читай также