21 августа 2021 21.08.21 49 11K

Отборная 16-битная дичь

 

А вы тоже с детства задаётесь вопросом, что из себя представляют всякие  Counter-Strike,  Assassin’s Creed,  GTA 5 и прочие попсовые игры на SEGA? Специально для вас Уэс собрал всё своё мужество в кулак и нырнул в бездну 16-битных пиратских игр.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а СГ больше не делает видео обзоров игор? А то 4 последних ролика это два рекламных и два инфаркта. 

В данном случае игры не спирачены, а созданы (изменены) пиратами и выдаются за то, чего не существует. Не вижу противоречий.

Ну отчасти соглашусь, затишье но все же полтора месяца ни одного видео обзора это как то много. Тем более что какие то неплохие игры все же выходили, да не ААА но полтора месяца молчать это многовато. 

СГ больше не делает видео обзоров игор? А то 4 последних ролика это два рекламных и два инфаркта.

У Лоева ИС течет как из рога изобилия, я рад хоть этому эксклюзиву. А так да — видео обзоров 0.

Эх, а я из-за обзоров заходил на сайт, мне они нравились. Но чем дальше, тем их как-то меньше, сплошной партнёрский материал. Выходит же много индиресных игр... 

на 5.51 это Тростенюк? да это точно он.

Летняя игровая засуха, игор особо нет (а кушац хочется). В сентябре-октябре потекут релизы, и заживем.

что есть бедные страны, где люди голодают, не все себе могут покупать твои пс и прочие иксбокс шмоксы!

 И часто в бедных странах покупают подобные пиратки, вместо необходимого?  

Я думаю, в странах, где люди голодают, не то что приставка, телевизор — слишком большая роскошь. И да, во многих из упомянутых игр четко виден русский перевод, то есть, конкретные игры делались явно под российский рынок.

Как всегда смеётся над скиллом Макса в Гриде 

Не могу привыкнуть к концепции игр про дичь или трешаку. Увы не смог осилить видео

*Бэтмен и Флэш, если быть точным.

Сеги у меня не было, но я был владельцем как минимум пары картриджей такого рода для Денди — Back To The Future 4 (которая на самом деле была Blaster Master), и какая-то военная кооперативная игра с видом сверху (по факту, всё что помню, что в начале высаживаетесь на парашютах), которую кто-то посчитал подходящей под название Chip & Dale 3.

Такие игры пользуются спросом у родителей, которые ничего не понимают в играх с детьми возраста от 5 до 7 лет или около того, у меня племяннику так же купили сегу (китайский аналог), потому что он просил приставку и просто несколько случайных игр, чтобы играл

Когда-то на одной из полок магазинов Туркменистана я видел пиратский DVD с игрой на ПК и обложкой God of War 3. До сих пор жалею, что в свое время не купил и не посмотрел, что там было на самом деле.

Читай также