30 июля 2021 30.07.21 5 2122

Больше игр Sony на PC, новые детали о Crimson Desert, перенос Kena, Naraka выйдет на консолях…

«Инфакт» от 30.07.2021

 

Переносы  Kena: Bridge of Spirits и  Crimson Desert,  Naraka: Bladepoint планирует завоёвывать консольный рынок, создатели  Pathfinder: Wrath of the Righteous открыли страницу предзаказов и раскрыли детали о различных изданиях игры, Sony подтвердили стремление и впредь переносить свои игры на PC, бета-обновление PlayStation 5 позволяет использовать дополнительный SSD-накопитель,  Apex Legends получила трейлер демонстрирующий способности новой легенды следующего сезона, в Epic Games Store началась раздача  Train Sim World 2 и  Mothergunship.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ау ребята какие блин алгоритмы какие платформы? Мы не знаем вообще кто из вас ещё работает а кто уволился. Большинство авторов мы видим в личных роликах  от силы раз в месяц.  Глеб вообще помимо Рефанда только кресло рекламировал.

Больше нет Кост, больше нет Кости, Дениса, Кулакова нет,  Авидзба на стримах сидит только как  наемный стример,  при этом его История черт знает в каком аду.

Люди которых аудитория любила, уходят, а тех кто остался мы видим от силы раз в месяц. Чего вы ожидали ещё? Ваша аудитория не просто такая большая и лояльная — мы здест ради конкретных имен, ради конкретных авторов и людей.

Что вы ожидали то ?    За малой эффективностью закрыли  большинство культовых рубрик. 

А тянут вас одни и те же Уес Флин да  Фен, единственные которых мы видим на канале постоянно.

Не Youtube вас обижает и не Инфакт — вы сейчас идете по тропинки Игромании -  авторы которой из-за успеха просто выгорели и перестали делать что то,  в итоге теперь там смазливая девушка торгует лицом у них на канале.

Разве не похоже — у Игромании 2.15  млн подписчиков и 50 к средних просмотров видео?

Алгоритмы лишь реагируют на то что вы теряете ЛОЯЛЬНОСТЬ вашей аудитории. Снизили качество  роликов.

На полном серьёзе   выпускали Кринжовые песни,  Кринжовую рекламу и вообще творили какую то несусветную дичь.

Если бы не репутация Красопольской -   её унылые  видео про какие то кривые игры из разных стран даже  средних 150 к просмотров не набрало.

Что вы блин ожидали выпуская контент такого донного качества? Что вы ожидали от эксперементов с вудущими инфакта?  Вы сразу за  менее чем месяц  — столько неправильных решений приняли — что алгоритмы Youtube увидели падение  интереса и ответила вам падением трафика

Смотрите в лицо правде — вы скамитесь — на дворе творческий кризис и импотенция. Нет задорной сатиры, сарказма и  креативности.  Утекает все то что собрало вокруг вас лояльную неповторимую аудиторию.

Хоть бошкой бейтесь -  уберете вы инфакт и  просто перекроете поток новых зрителей, а старые просто уходят вслед за авторами.

Всем доброго дня, СГ, приятно провести выходные и отдохнуть!

И это первый год за 10 лет без итогов года. Традиция была нарушена. Я очень опечален этой ленью авторов. 

Про стопгейм частично согласен, нового контента действительно мало. Но дальше что за бред ты написал? Пьяный что ли?

Вообще, стопгейм походу умирает, сейчас самые адекватные это два белоруса, с их помощью мы уничтожим сони и останутся только великие майки во главе с святым филом и божественным геймпасом.

Читай также