29 июля 2021 29.07.21 8 3312

Видео об умениях Сиара — нового героя Apex Legends

В грядущем сезоне «Перерождение» королевскую битву Apex Legends посетит новый персонаж — Сиар. Его способностям посвящён свежий ролик.

Вот что умеет Сиар:

  • «Детектор сердцебиения» (пассивный навык). При прицеливании герой слышит и визуализирует сердцебиение врагов, находящихся в радиусе до 75 метров.
  • «Концентрация внимания» (тактический навык). Сиар призывает микродроны, чтобы создать взрывную волну, которая проходит сквозь препятствия, блокируя и обнаруживая противников.
  • «Экспозиция» («ульта»). Легенда создаёт сферу из микродронов, которая раскрывает расположение соперников, если те быстро движутся или стреляют.
 

В ближайшем сезоне появятся и другие добавки:

  • Новое оружие — лёгкий пулемет от Рампарт Rampage LMG. Его скорострельность может быть увеличена с помощью термитных гранат.
  • Обновление карты «Край света».
  • Рейтинговые «Арены».
  • Три новые локации для «Арен» — «Холм», «Купол» и «Оазис». Они будут меняться в течение сезона.
  • Боевой пропуск, содержащий уникальные облики и прочие награды.

«Перерождение» начнётся 3 августа на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Снова локализаторы поели кал. Он Сир, а не Сиар

До самого конца ждал, что он призовет стенда.

Дезигн жесть конечно: ультра практичная куртка-топик(зимой самое то), отсутствие какой-либо брони, открытый торс(наверное, чтобы случайные пули и осколки принимать было удобнее),… Шляпа ещё ничего так. Короче, у нас очередная вершина современного инклюзивного подхода к арт-дизайну — гей-ниггер из далёкого космоса. В шляпе.

Да, я зануда. 

1) пассивка требует постоянного прицеливания и скорей всего угол обзора маленький, а у БХ она на пол карты улетает и помечает для всех :) и заставляет очко сжаться если просканировали тебя.

2) у ревыча полное отключения всех способностей, плюс в этом сале ничего не видно, а у мистера сира выглядит как просто отмена действия, например хилился и банку кушал, прилетает волна и ты снов лоу хп.

 3) про дрон крипто уже ранее писал:
а) назойливое открывание-закрывание дверей

б) безопасное возрождение союзников и скан колец

в) отключение щита гибыча, катушки ватсон и так далее + урон по щитам

будем ждать короче, самому интересно

у него только дыхание хамона

Кушка слишком имбовая. Пассивка это практически кушка бладхундера. Ульта в целом терпимая.

Я давно в апекс не играл, но чекнув этот ролик складывается впечатление, что этот персонаж лучше чем бладхаунд, крипто и ревенант вместе взятые? Не слишком ли имбовый перс? О_о По ролику кажется, что пассивка не хуже бладхаунда, если даже не лучше, активный умение лучше чем у бладхаунда и ревентанта и ульты крипто вместе взятых, а это всего лишь активное умение а не ульт, ульт вроде терпимый, но тоже вопросов много: как активка БХ + камера крипто… И все это в одном персонаже. Как говорил один известный ниггер:

Кто играет в апекс отпишите, какого это? 

 

Они уже обожглись пару раз, выпуская слабых со старта героев, которых большинство обошли стороной. Сейчас они пришли к модели, когда на релизе он мощнее большинства героев. В дальнейшем его нерфят так, чтобы его мейнеры оставались на нём играть, а остальные раз в год на нём катнут и хватит. С оружием у них так же.

Читай также