20 июня 2021 20.06.21 10 8447

Как честно пройти Doom Eternal за час [Спидран в деталях]

 

Спидран Doom Eternal такой же сломанный, как спидран Doom 2016-го — вы знаете об этом из множества разборов, которые появились на YouTube в первые же месяцы после релиза игры. Но это не значит, что в забегах шутера не осталось сюрпризов: мы взяли специальную категорию без крупных глитчей, чтобы посмотреть, как (почти) честно заспидранить Eternal.

Мировой рекорд bowsr.

Узнать больше о новом Lenovo Legion 5;
Внутри ноутбука видеокарта GeForce RTX 3070.


Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.9K
4.4
1 724 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, почти под каждым выпуском «спидраны с гличами это читерство !111». Я комментарии регулярно мониторю)

Целых 2 больших ролика за выходные  — просто праздник!

И очень важный вопрос: до сих пор есть люди, которые заваливают коменты жалобами на гличи или это просто подводочка к интересной категории? Просто я коменты ютуба не проверяю, а шутки про это уже порядком приелись (со второго-то, кажется, выпуска рубрики).

Дико люблю фирменный остроумный юмор Бурдукова, так задорно рассказывает, что я мог бы что угодноеэ из его уст слышать с интересом, даже пользовательское соглашение

Выпуск как всегда на высоте. А рубрика страшно вырубай закрыта? Надеюсь нет. 

Ну да, ведь открыть консоль и ввести «годмод он» и заучить на каком фрейме под каким углом надо добить какого моба в каком положении, чтобы пройти сквозь стену, этож одно и тоже, ага! *САРКААААЗМ*

Я уверен  мета спидранов по UELA  — есть

Следующий спешл «Спидрана в деталях» будет о том, что Дмитрий Бурдуков настолько преисполнился в спидраннинге, что скорость его прохождения игр превысила скорость света, из-за чего он попал в прошлое, изменил временной поток и создал параллельную вселенную, в которой он отрастил длинные волосы и стал поваром. Но в па-па-па-параллельной вселенной не было Уэса. Осознав весь ужас новой реальности, Дмитрий исправил временной поток до исходного состояния и вернул всё на свои места. Никто уже не помнил о параллельной вселенной, кроме Дмитрия, а на память о роскошных длинных волосах из параллельной вселенной у него остались лишь эти две фотографии.
True Story (͡° ͜ʖ ͡°)

P.S. Спросите как супер-скорость позволяет перемещаться во времени? Не знаю, но Флеш у DC comics это умел, значит и Флинн сможет.

Прошлый раз видел спидран этой категории на SGDQ 2020 (там правда пары скипов еще не было, поэтому занимало это полтора часа). Спасибо за разбор.

Если спидран длится час +, то почему ролик идет 17+ минут? Халтурим? УЪУЪУ!

Там вроде были прикольные скипы, про которых в ролике не сказано.

Читай также