9 июня 2021 9.06.21 9 16K

Essays on Empathy: Видеообзор

Играл на PC

Deconstructeam — это студия, которая выпустила пока только два крупных проекта, но уже снискала популярность у определённого контингента игроков. И пока те ждали next big hit (ха-ха, big hit от троицы инди-разработчиков!) компании, та решила побаловать их сборником из десяти своих небольших игр, упакованных в красивую обёртку. Только ли за обёртку разработчики предлагают платить? Будет ли эта коллекция интересна тем, кто с творчеством студии не знаком? При чём тут «Любовь, смерть и роботы»? Ответы на эти и некоторые другие вопросы найдёте в нашем видео-материале, посвящённом антологии.

Essays on Empathy

18 мая 2021
3.6

Лоев дошел до какого то оргазмического уровня создания обзоров, обзоры прекрасно оформленные, глубоко проанализированные, при этом все настолько легко и доступно доносится что,  какая бы игра не была в центре внимания, даже если она тебе не интересна,  ты смотришь обзор с максимальным вовлечением!

Конкретно этот обзор просто какой то ошеломительно оргазмический, других слов  не могу подобрать!

Я просто дошёл до того, чтобы монтажить не своими руками ) У меня до таких штук ни мозг не дошёл бы, ни руки не смогли бы так классно реализовать )

иван кузьмин заслужил печеньки

Ролик очень крутой, спасибо, Иван! Но было печально увидеть в конце ретрозорную стилистику и понять, что сам ретрозор уже больше никогда не вернется.

Самое главное, что мозг дошёл, как это рассказать. Вроде бы и не ААА, но так классно подать об инди-игре, чтобы её захотелось попробовать самому, можешь только ты (не лесть и не сарказм).

Как такое дерьмо вообще можно качать на комп, от одного вида блевать хочется. Мусор.