9 июня 2021 9.06.21 9 16K

Essays on Empathy: Видеообзор

Играл на PC
 

Deconstructeam — это студия, которая выпустила пока только два крупных проекта, но уже снискала популярность у определённого контингента игроков. И пока те ждали next big hit (ха-ха, big hit от троицы инди-разработчиков!) компании, та решила побаловать их сборником из десяти своих небольших игр, упакованных в красивую обёртку. Только ли за обёртку разработчики предлагают платить? Будет ли эта коллекция интересна тем, кто с творчеством студии не знаком? При чём тут «Любовь, смерть и роботы»? Ответы на эти и некоторые другие вопросы найдёте в нашем видео-материале, посвящённом антологии.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Essays on Empathy

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 мая 2021
42
3.6
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лоев дошел до какого то оргазмического уровня создания обзоров, обзоры прекрасно оформленные, глубоко проанализированные, при этом все настолько легко и доступно доносится что,  какая бы игра не была в центре внимания, даже если она тебе не интересна,  ты смотришь обзор с максимальным вовлечением!

Конкретно этот обзор просто какой то ошеломительно оргазмический, других слов  не могу подобрать!

Я просто дошёл до того, чтобы монтажить не своими руками ) У меня до таких штук ни мозг не дошёл бы, ни руки не смогли бы так классно реализовать )

иван кузьмин заслужил печеньки

Ролик очень крутой, спасибо, Иван! Но было печально увидеть в конце ретрозорную стилистику и понять, что сам ретрозор уже больше никогда не вернется.

Самое главное, что мозг дошёл, как это рассказать. Вроде бы и не ААА, но так классно подать об инди-игре, чтобы её захотелось попробовать самому, можешь только ты (не лесть и не сарказм).

Как такое дерьмо вообще можно качать на комп, от одного вида блевать хочется. Мусор.

Читай также