21 мая 2021 21.05.21 8 16K

Hood: Outlaws & Legends: Видеообзор

Мы привыкли, что Робин Гуд — благородный разбойник в зелёном плаще, что грабит богатых и помогает бедным. О таком герое не стыдно и историю рассказать, и игру сделать! Но что получится, если заменить яркую сказку на мрачную средневековую реальность, а вместо одиночного прохождения предложить игрокам сессионный кооперативный экшен? Вот об этом сейчас и расскажем!

Hood: Outlaws & Legends

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
10 мая 2021
2.0
21 оценка

Потому что в это можно играть и получать удовольствие. Не без оговорок, но можно. Мусор ставят откровенно дерьмовым играм, которые плохи во всём.

Спасибо, за обзор. Уже заждался, даже хотел весь стрим смотреть, но времени маловато.

Я целую минуту думал что обзор надо было давать Уэсу. Круто поиграли с моими желаниями. Спасибо.

Могу пояснить почему верят: просто потому что потенциал в теории есть, а нормальных игр жанра с хоть как-то активной плеербазой нету. Фактически есть Escape from Tarkov, где есть проблемы с командой разработки, и уже упомянутый Hunt: Showdown с большой проблемой кустовиков и рандомных «битв за сараи» (кстати никто там уже давно не игнорирует битвы — если нашли врага максимум позицию поудобнее займут).

Вот смотрю обзоры и думаю, по уму, разработчикам надо было сделать ботов смертоноснее, чтоб стелс был приоритетнее, смерть перманентной, а этапы крутилки — рандомно разными по длине и победу давать той команде, что прокрутила больше. Имхо конечно же

Имхо, впечатление что наговорили как раз на мусор.

Понятно что игру могут допилить и сам сеттинг интересный, что уже даёт + очки к восприятию, но это же не «объективность». Особенно смущает фраза про однотипность локации — в пвп игре с большой картой это вообще приговор. Хотелось бы понять от чего можно получать удовольствие помимо кооператива.

Уэс в предыдущем обзоре дестини-подобной игры отмечал что-то по типу «в любом кооперативе можно получить море фана, но это никак не говорит о качестве самой игры».

11:05 В мошну — Народу…
Будто бы не Робин Гуд награбленное делит, а недобросовестный чиновник сидит у казны и размышляет.  :)