5 апреля 2021 5.04.21 3 1149

Инфакт [05.04.2021]

 

Демонстрируется геймплей Resident Evil Village на PS4 Pro, создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 показывают нож в 4К, экранизация The Last of Us рискует стать самым крупным кинопроизводством в истории Канады, завершаются съёмки второго сезона «Ведьмака», происходит анонс королевской битвы на Диком Западе, создатель DayZ представляет новую игру в короткометражке с живыми актёрами, проблемы закрытия PS Store на PS3 и PS Vita беспокоят сообщество.

Нож из S.T.A.L.K.E.R. 2 и другие первоапрельские розыгрыши;
Королевская битва на Диком Западе;
Псевдодокументальный трейлер нового «выживача» от создателя DayZ;
Обзор Fate of Kai;
Обзор Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited;
Видеопревью Subverse;
Если спрашивает друг: топ-10 эротических игр в Steam;
Плохие песни про игры №1 [Глеб Мещеряков vs Василий Гальперов].

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Блин, за пс 3 и стор обидно. Недавно термопасту заменил, хотел пс + игры поиграть, 20 штук скопил с 2012 по 2014. А потом купил пс 4 и раз в год включал тройку, переигрывал трилогию Резистенса, что-то еще… сейчас куча неигранного. Но слава богу ПС + игры сохраняются после закрытия ПС стора, почитал инфу. По поводу приобретения, в прошлом году залазил в сторе, они там цены совсем запустили, никаких скидонов нет для пс3. Вотч догс 1 по 2900 продавали, если не ошибаюсь. Персона 5 — 5 тысяч рублей. Видно, забросили давно. Но так побродить по стору занимательно конечно… надо будет все же достать старушку и скачать Дурную Репутацию ДЛС, которой нет на физ. носителях. Две части в свое время проходил с удовольствием на 100%..

Да уж, что-то нынче онлайн выживачи популярными стали

Баттл рояль на диком западе? Крутотень *кидаю деньги в монитор*. Шикарно, что сейчас выдивачи и баттл рояли развиваются так, куда приятнее играть с живыми людьми, чем во все эти синглы тупые! 

Читай также