6 марта 2021 6.03.21 20 9870

Самое быстрое прохождение Dead Space [Спидран в деталях]

 

История Dead Space оборвалась уже почти десять лет назад. Но дело её живее всех живых. Во-первых, духовную наследницу игры — The Callisto Protocol — обещают выпустить в следующем году. Во-вторых, спидранеры оригинальной трилогии до сих пор регулярно ставят новые рекорды.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space

Платформы
PC | PS3 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2008
3.7K
4.5
2 613 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dead Space  и Флинн — ЕДИНЫ!

И пофиг, что в перечисленных выше рубриках есть десятки (если не сотни) видео про другие игры) 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Но если ты хочешь серьёзный ответ, то я вообще не вижу ситуации с твоей перспективы. Говорить, что Dead Space примелькался из-за истории серии, которая по понятным причинам не уложилась в один ролик, и серии стримов, которые вообще едва ли заметят 90% нашей аудитории — это прям перегиб. Ну да, игра иногда всплывает в «Страшно, вырубай» — но как раз по озвученным тобой причинам всплывает очень тезисно, ей там от силы минута хронометража перепадает в каждом пятом выпуске. По нескольким материалам двухлетней давности говорить о том, что мы не раздвигаем границы — это сильно)

Эх, где б еще такое клевое сочетание НФ+хоррор найти...

Спидран в деталях это конечно хорошо, но неужели вы забросили рубрику страшно вырубай? Если так, то это очень печально. Одна из самых интересных рубрик была

Я его уже с загнутыми везде пальцами и трясущимися руками жду… только бы вышел, только бы вышел.

И я бы больше двойку предпочел. Если она шугает даже сейчас в оригинале, как бы она шугала в ремастере путёвом.

трудности перевода Dead Space

 Я совсем про это забыл.

Как всегда интересно и смешно, люблю спидраны)

Это вы ещё новый «Страшно, вырубай» не видели!

Дай угадаю, там всё те же Dead Space, Silent Hill и Resident Evil?

Я таки угадал, там Silent Hill и F.E.A.R. Фир я, кстати тоже хотел указать, но потом подумал, что насилуют её не так часто. :D

А вот это отличная новость. Жду с нетерпением

Дай угадаю, там всё те же Dead Space, Silent Hill и Resident Evil?

Да действительно, всего лишь история серии и серия (!) стримов, и марафон, и страшно вырубай, и целых две трудности перевода, и озвучка игрового кино. Всего лишь несколько материалов.

Поэтому жуй мандарины! 

Сорян, чет захотелось тупую рифму. :D

Я обожаю спидраны и эту рубрику, хорошо отношусь к Dead Space и авторам Stopgame, но хорош уже эксплуатировать одни и те же игры. Я ввожу в поисковике Stopgame, а он мне предлагает Dead Space. Просто введите эти слова в ютубе и на тебя навалится тонны контента от стопгейма про эту игру: история серии, трудности перевода, спидран в деталях, марафоны, стримы, страшно вырубай и ещё дофига видео так или иначе касающихся серии. Хватит насиловать Айзека, да и не только его, хватит быть ограниченными десятью играми и делать вид будто они — единственное, что вы знаете. В мире сотни, а то и тысячи проектов, которые такие же отличные как Dead Space, постарайтесь раздвинуть свои границы, а не зацикливаться на чём-то одном. Это не камень в огород видео, к нему нет претензий, это самосвал с гравием к политике и фантазии. 

Читай также