3 декабря 2020 3.12.20 33 11K

Haven: Видеообзор

Во что поиграть с девушкой? Наверное, вы хотя бы раз видели такой запрос или даже сами вбивали его в строчку поисковика. Создатели довольно хардкорной Furi, разработчики из инди-студии The Game Bakers, решили пополнить коллекцию игр для двоих своим проектом Haven. Тут вам и локальный кооп, и милая картинка, и причудливые звери, а главные герои — это парень и девушка в отношениях.

Haven

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
3 декабря 2020
3.9

Играть с девушкой- не, не подойдет, для этой игры нужно дружеское плечо и суровая мужская компания, а девушка пусть строит.Только настоящие мужики (ТМ) могут прочувствовать всю силу чистой любви. Так что однозначно кооператив только для настоящей мужской компании.

И, казалось бы, у The Game Bakers на руках все козыри, чтобы продать влюблённым придуркам ...(Антон)

Ten minutes later… (озвучивать голосом Губки Боба)

Не исключаю, что мы такие чёрствые… (Катерина)

То, что вы чёрствые и то, как вы относитесь ко всей этой розово-любовной романтике, могли бы и не пояснять. :)

Как говорил Добряк в обзоре JoJo: «Никакой гомосятины. Только настоящий мужской секс.» :)

Что не так со стиркой? Закинул вещи, насыпал порошка, нажал на кнопку, через полчаса развесил вещи сушиться.

Парень своей девушке:

— А давай поиграем с тобой в «Проходняк»!

— Проходняк!? То есть вот как ты ко мне относишься: Я для тебя — Проходняк!

— Не, ну чего ты, просто на Stopgame вышел видеообзор…

— Вот и спи сегодня со своим Stopgame! А я пойду ночевать к подруге (парень которой зовёт её играть в Animal Crossing, видеообзор на которую на Stopgame никто не сделал ...). Всё кончено!

Я как то раз попытался разобраться в значках на ярлыках одежды, которые указывают режимы, нюансы, детали и секреты стирки, отжима и сушки (а также скандалы, интриги и расследования) каждой конкретной вещи. Попытался разобраться и ушел в запой.

«Никакой гомосятины» в контексте обзора от Добряка и не звучит как «no homo». Но всё-равно где вы это откопали? Я минут пять ржал.

Обзор Добряка не смотрел, так что ничего не знаю, но пикчу можете с чистой совестью забирать.

Распространяйте, настоящие мужики всего мира должны знать эту истину!

Судя по отрывку из обзора, вся проблема в том, что стиральной машины у героев игры как раз нет. А стирать вручную — тот ещё гемор.

«вторая половинка», так которую неплохо порадовать лайком — это редакция стоп гейма что ли? :)

Эта игра может быть сколь угодно хорошей, но совершенно не это я ожидал от Игровой Пекарни

Какие вещи можно с другими стирать, а какие нет; какой порошок для какой вещи нужен; какой режим стирки нужно поставить — много ли парней знают или догадываются об этом?

«На каждой планете Галактики вы найдёте Поток — мощную таинственную энергию. Здесь, на Акилиане, мы называем её Дыханием. Поток настолько силён, что может быть опасен, но только не для Галактик Футбол — самого зрелищного спорта в Галактике».

Вы точно уверены, что Кирилл играл в игру «один»?

Я как то раз попытался разобраться в значках на ярлыках одежды

А я как-то раз попытался разобраться как нужно готовить жаренную картошку. Но как начал во всё это вникать, нюансы нарезки, длительность готовки, периодичность перемешивания… Проще женится и повесить этот титанический труд на бабу. Они для этого рождены.

*сарказм*

После Carrion обзорам Краснопольской больше не верю.

По мне так зимнюю обувь снимать геморнее чем использовать автоматическую стиральную машину.
Серьёзно. Что вы ещё трудным назовёте? Варку пельменей?

Как я и подозревал, игра красивая, но будет много гринда.

Спасибо за обзор.

При чем тут использование стиральной машины? Читай внимательнее.