2 ноября 2020 2.11.20 14 1380

Инфакт [02.11.2020]

 

Обсуждаем первые кадры из следующего эпизода The Dark Pictures, запуск Teardown в раннем доступе, очередную реновацию в Black Mesa, свежий контент в Genshin Impact и робкое упоминание Elden Ring от FromSoftware.

Осенние праздники в Warspear Online!

Лайфхаки от Эйвора в рекламе Assassin's Creed Valhalla;
Обзор ScourgeBringer;
Обзор The Red Lantern;
Обзор Pikmin 3;
Обзор Remothered: Broken Porcelain;
Видеообзор Watch Dogs: Legion;
Как пройти Splinter Cell Blacklist за час [Спидран в деталях].

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

AC Odyssey? Нет?.. Серьёзно? Здесь вопрос даже уже не столько в озвучке, сколько во лжи. И да, в чате техподдержка сказала что английский будет добавлен. И то что это их ошибка и баг. Что Английский должен быть. Это слова ТП. И что, это вас с пробуждением, что в играх от Ubisoft в РФ регионе есть английская озвучка по умолчанию.

Ну, скажет Глеб (или кто другой) в следующем Инфакте: «Так и так, Юбисофт, этакие негодяи, оригинальную озвучку WD3 зажлобили, дрона им в вентиляцию». Что от этого изменится-то?

Друг, в российском юбисофт магазине издавна продаются региональные издания для России, в которых нельзя менять озвучку. Вроде бы раньше при этом разрешалось это делать в Gold изданиях, но это неточно. В общем, практика не нова и общеизвестна. На консолях кстати при этом продавались общемировые версии и там озвучку можно было менять. Так что с добрым утром, соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил, и всё такое. 

На этом сайте лично тебе никто ничего не должен. Поэтому успокойся и оставь в покое бедную лошадь.

Ничего не изменится. Но хотя бы будет задокументировано на русскоязычном ресурсе. И люди, что покупают у Ubisoft будут чуть более в курсе о политике компании. Ради просвещения и просто чтобы показать что такое случается.

И что, это вас с пробуждением, что в играх от Ubisoft в РФ регионе есть английская озвучка по умолчанию.


Если правильно помню, в Осаде (у меня коробка для РФ) на выбор есть только русский и китайский языки.

AC Origins, AC Odyssey, Division 2, Far Cry 5, Watch dogs 2 — у всех есть английская озвучка по умолчанию

Благодарю за ИнФакт, господин Мещеряков! Всем лёгкой но интересной рабочей недели!

Ты понимаешь что Инфакт — это НОВОСТНОЙ выпуск? И тут никто не будет говорить про «Свежак» недельной давности, который в комментах даже видеообзора обсуждали.

Абсолютно согласен. Я лишь буду оставлять напоминание до тех пор пока ситуация не разрешится или SG не выскажут мнение на этот счёт. В конце концов это моё право вежливо писать комментарии. Это лишь мой маленький вклад в документировании этой ситуации на русскоязычном ресурсе.  

Вот именно что «НОВОСТНОЙ». Или ты хочешь сказать что тотальное игнорирование сообщества до настоящего момента на Официальном форуме это не удостоено упоминания? Самая большая тема на форуме по проблемам в игре и в тоже время самая игнорируемая. Это более чем попадает в раздел «НОВОСТЕЙ»  

И да при всём при этом, я ведь не прошу делать это в Инфакте. Статьи с упоминанием проблемы будет более чем достаточно. Но нет, тишина. Даже игромания хоть что-то сказала но не здесь. так что я буду вежливо напоминать.

И никакого упоминания об этом.....

О несменяемости языка в Watch dogs legion хотя английская озвучка была указана на странице магазина

То-есть ни слова о том что Ubisoft откровенно солгали о том что ты покупаешь и в данный момент абсолютно игнорируют проблему. Как будто её нет.

Видимо 613 сообщений на официальном форуме техподдержки Ubisoft. это не достаточный инфоповод для упоминания в инфакте

Ничего я буду напоминать об этом

Я буду бить эту мёртвую лошадь до тех пор пока вы не заметите её присутствие и не выскажете хоть что-то по этому поводу SG..........

Читай также