9 июля 2020 9.07.20 15 11K

Hardspace: Shipbreaker: Видеопревью

Игр про строительство космических станций и кораблей хватает, но ведь все эти постройки надо ещё и выводить из эксплуатации. Именно этим и предлагает заняться Hardspace: Shipbreaker.

Иван Лоев

4.2
29 оценок
Моя оценка

AlexUnderSky 10 июля 2020, 0:47
Интересный факт: стабилизироваться можно с помощью Ctrl, а на контроллере L3+R3.
Источник: обучение
Zack94 9 июля 2020, 19:34
Секс — это кончено хорошо.
Но вы когда нибудь ловили кайф, от того как Фен говорит про то, что лучше секса ))
Krillzgod 9 июля 2020, 20:50
Надо было вывести на афишу HARDSPACE: SHIPBREAKER: «Лучше, чем секс». Отличный же селлпоинт от Фена)))
SideShow 9 июля 2020, 20:39
От сайта подарившего нам: «Да где вы это видели, надо не просто нажать крестик, а нажать и держать!» — «Нолик, вообще-то, выше крестика. В чем тут смысл?»
Сергей Долгов 9 июля 2020, 21:23
Согласен, уже лет десять (как бы не больше) в воде персонаж на Х всплывает (по аналогии с прыжком а.к.а. подъемом), а на О погружается (как с приседом). Я вспоминаю ремастер Дарксайдерс 2, где постоянно путал кнопки всплыть/погрузиться, потому что по дефолту там Треугольник и Крест соответственно назначены (но это было пару лет назад, могу подвирать).
KaiGy 9 июля 2020, 20:21
Знаете как отличить ролик Фена от ролика любого другого автора?
Кажется, даже по тексту уже можно ориентироваться.
GoRoFeRRoTOR 10 июля 2020, 9:06
Фен как будто на дуалшоке не играл. Крестик в большинстве игр- это прыжок, вверх, подняться, а кружок- это пригнуться, сесть, вниз.
igrok13 10 июля 2020, 20:20
Расчленение в открытом космосе

Как то само по себе захотелось расчленить и утилизировать Ишимуру.
DiuVleker 11 июля 2020, 14:40
Протагонист Hardspace: Shipbreaker — будто Айзек Кларк в альтернативном и безобидном варианте Dead Space без Некроморфов. Ностальгия.
Edin 9 июля 2020, 22:44
Я в нете наткнулся на неё посмотрел скриншоты иии забраковал. ИВАН! тебе как всегда респект и уважуха СПАСИБО! за обзор — залипаю в неё уже ....fuck! куда 6 часов делось?..
Neproksi 9 июля 2020, 22:58
Я та понимаю, тут проблема как со скайримом с мыши — вроде всё логично, левая — удар, правая — блок, но когда ходишь с дуалами\двумя заклинаниями легко запутаться какая кнопка за какую руку отвечает.
Denjavor 11 июля 2020, 0:03
Вот если разрабы Стим Воркшоп прикрутят, то думаю можно будет это осуществить)
HEKET313 11 июля 2020, 9:51
Так-то зависать в игре можно. Не знаю как на джойстике, но на клавиатуре тормоз на Ctrl
Arton 16 июля 2020, 5:34
но когда ходишь с дуаламидвумя заклинаниями легко запутаться какая кнопка за какую руку отвечает.

Хм, не помню путался ли я.
На моей памяти в ПК играх всегда(часто) так было с двойным оружием, т. к. обычно левая кнопка отвечает за стрельбу. То при подборе во вторую руку выходило инверсно.
Читай также