Следить за игрой
Hardspace: Shipbreaker
Жанр:
adventure
Дата выхода:
2020 г.
Разработчик:
Blackbird Interactive
Издатель:
Focus Home Interactive
Hardspace: Shipbreaker: Видеопревью

Игр про строительство космических станций и кораблей хватает, но ведь все эти постройки надо ещё и выводить из эксплуатации. Именно этим и предлагает заняться Hardspace: Shipbreaker.
Скриншоты из игры
Трейлеры
Не забудьте посмотреть
Комментарии (15)
От сайта подарившего нам: «Да где вы это видели, надо не просто нажать крестик, а нажать и держать!» — «Нолик, вообще-то, выше крестика. В чем тут смысл?»
Согласен, уже лет десять (как бы не больше) в воде персонаж на Х всплывает (по аналогии с прыжком а.к.а. подъемом), а на О погружается (как с приседом). Я вспоминаю ремастер Дарксайдерс 2, где постоянно путал кнопки всплыть/погрузиться, потому что по дефолту там Треугольник и Крест соответственно назначены (но это было пару лет назад, могу подвирать).
Я та понимаю, тут проблема как со скайримом с мыши — вроде всё логично, левая — удар, правая — блок, но когда ходишь с дуалами\двумя заклинаниями легко запутаться какая кнопка за какую руку отвечает.
но когда ходишь с дуаламидвумя заклинаниями легко запутаться какая кнопка за какую руку отвечает.
Хм, не помню путался ли я.
На моей памяти в ПК играх всегда(часто) так было с двойным оружием, т. к. обычно левая кнопка отвечает за стрельбу. То при подборе во вторую руку выходило инверсно.
Фен как будто на дуалшоке не играл. Крестик в большинстве игр- это прыжок, вверх, подняться, а кружок- это пригнуться, сесть, вниз.
Расчленение в открытом космосе
Как то само по себе захотелось расчленить и утилизировать Ишимуру.