12 апреля 2020 12.04.20 10 6244

VAMPIRE: THE MASQUERADE. Ролевая настолочка

 

Как насчёт онлайн-спектакля? Лицедейство в условиях жёсткой самоизоляции требует не менее жёсткой самоорганизации, но у Глеба Мещерякова, Катерины Краснопольской, Антона Паули и Максима Милязева с этим нет проблем… наверное!

Поддержи Стопгейм!

Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2004
1.6K
4.5
1 040 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вау, а стрим то клёвый. Осталось только при повторном просмотре все числа записать, для чего-то…
Ладно, я записал все самые интересные числа и факты в блокнотик и сейчас их напишу: Рейс самолёта: S7-2507; Номер машины старика: V149VV; Адрес: Академгородок Изумрудная улица строение номер 333; Пароль от wifi: не сказали, но он важен; Странная шутка директора: «Лучше R1, чем R6!»; Шрифт на табличке директора: Times New Roman; Сообщения с автоответчика: 1.Арабский старик из самолёта злится на директора; 2.Секритарь говорит о том, что миссия свёрнута и перенесена на новое место ;3. не сказали, но будет на следующем стриме; А теперь вопросы: Кто такие инсайдеры и за чем они выбрали нашу группу?(На вряд-ли из-за Алисы, даже учитывая, что на неё были документы, её выбрали для операции считалочкой.). Остальные интересности чётко проговаривались на стриме, так что не вижу смысла их писать сюда. Кстати, Алиса выключила диктофон в зале ожидания, перед встречей с директором и больше не включала, так что у героев нет записей «вчерашнего».
Кстати, Алиса выключила диктофон в зале ожидания, перед встречей с директором и больше не включала

youtu.be/ZDr0oZ3EWds?t=6113
Реквием — не обновлённая версия, а просто альтернативная ВоДу вселенная (см. ХоД, Хроники тьмы) с другим лором, другим миром, другим геймплейным фокусом. И она сильно на любителя откровенно говоря

На всякий случай держу в курсе, «Старый» Мир Тьмы живёт и здравствует, модули непосредственно конца света откатили и по-другому обосновали все те знаки апокалипсиса
Не знал, просто в последний раз играл года два назад, да и то в роли игрока. Реквием просто больше зашёл (не настолько эксперт, сори за тупость).

Про откат вообще не знал, так что спасибо за информацию. Может попробую разобраться, просто сейчас пытаюсь постичь Call of Cthulhu, но к сожалению на русском ничего нет.
Где вы нашли сценарий для игры???
В общем если бы у меня была работа, то я бы спокойно досмотрел стрим, уснул и с утра пошёл бы заниматься своими делами. В нынешние же времена я встаю и ЖДУ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЭТОЙ ЧЕТВЁРКИ АААААААА ОЧЕНЬ НАДООООООО!!!
В конце музыка играет — откуда она? Так знакома, но вспомнить не могу…
А почему по Маскараду? Есть же обновлённая версия, которая (ИМХО) получше будет — Vampire: The Requiem.
Читай также