11 марта 2020 11.03.20 10 1974

Инфакт [11.03.2020]

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обзор Mafia 3 вышел 13 октября, спустя неделю после релиза игры. То же самое было с Fallout 76. Проверяй даты.

Возникают вопросы.
Самое главное — при чём тут «предобзоры», о которых так многозначительно было сказано изначально?
При чём тут «приглашённые игрожуры в США»? Мы посещаем пару десятков пресс-событий в год по разным играм. И… что? Тем более, что Ваня Лоев, делавший оба обзора, никуда не ездил.
И ещё. Я так и не услышал конкретного ответа. Ты утверждаешь, что «предобзоры» как-то не так работают. Так как же они работают? Мне действительно любопытно услышать ответ.
а с твичом уже всё капут или временно недоступно?
Нет. Я действительно не понимаю, о чём идёт речь. Дело в том, что у нас тоже зачастую публикуются обзоры до релиза или к релизу, по пресс-версиям. Сегодня Nioh 2 выйдет. Но к этим обзорам нет какого-то «особого подхода» или чего-то ещё. Так можно узнать, что подразумевается?
Сотрудник IGN провёл с Alyx 4-ре часа и поспешил поделиться с миром своими ощущениями

Наверное это весна, но у для меня эта фраза прозвучала двояко. Но если серьёзно, хорошо, что Horizon: Zero Dawn официально появится на ПК. Да ещё без эксклюзивности от «Эпиков». Спасибо Глеб, за приятные новости.
Один знакомый вместо «год» говорит «век», я теперь тоже так говорю.
Ну что за детский сад? История с обзором конкретно вашей команды на Мафию 3, вполне показательно. Или история с обзором на Fallout 76 от приглашенных игрожуров в США.
Кто верит критикам и так сказать «предобзорам» в 2020 веке? Все прекрасно знают, как это работает.
Читай также