13 февраля 2020 13.02.20 8 2044

Инфакт [13.02.2020]

 

Новая Prince of Persia! Первые подробности о Project A! Королевская битва в Call of Duty: Modern Warfare! EA расформировывает Ghost Games! Столько громких заголовков… И несколько спокойных известий из мира тактических пошаговых игр.

Полчаса геймплея Corruption 2029;
Главные герои Broken Lines;
Активная поддержка BATTLETECH завершается;
Обзор Bogatyr.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот именно из-за таких как Вы нового Принца и не разрабатывают. Prince of Persia 2008 — шикарная игра, но её все ненавидят, просто потому что она немного отличается от культовой трилогии. А с такими фанатами очень высок риск того, что новую, даже хорошую, игру забросают дерьмом — либо за отход от канона, как было с Принцем образца 2008 года, либо за «конвейерное копирование» механик трилогии, как происходит с Assassin’s Creed.
Так глядишь и шэдоурана нового дождемся)
Глеб познавательный. Решил проверить формулировку «трехсот локациях», оказалось форма трехста — неверная.
Спасибо Глебу за кибербулинг.
«Нюанс»,«VR».У меня какая-то агрессия началась и зубы скрипят.Почему ассасинов можно клепать чуть ли не раз в год, а про принца не слышно уже 12.Понятно что там сложно впихнуть микротранзакции, но всё же.Сколько людей ждут нового принца в VR? А сколько продолжения оригинального (2008 не в счёт)?
Здрасьте.Я нигде не сказал что принц 2008-го плохая игра.Она мне тоже вполне зашла и даже Forgotten sands.Просто хочется продолжение классики.Можно же придумать было новые твисты с Дахакой.
Например.События «Two thrones» разворачивались только в голове принца, Каилину он не спас и Дахака жив, а он всё это пытается исправить дальним походом к мудрецам, которые знают как убить Хранителя времени по-настоящему (водяной меч и вторая концовка не в счёт), после этого обретает покой и становится скином для Assasins Creed.
Читай также