12 февраля 2020 12.02.20 10 316

Стелс и пошаговые перестрелки — полчаса геймплея Corruption 2029

На днях разработчики Mutant Year Zero: Road to Eden анонсировали новую игру — тактическую стратегию Corruption 2029, выход которой случится уже на следующей неделе. Так что спешите видеть получасовой геймплейный ролик, который поможет понять, стоит ли тратить свои денежки.

В ролике делелоперы показывают одну из первых миссий, где бойцам нужно проникнуть на территорию отеля Shady Oaks. Начальная часть задания проходит в скрытном режиме, после чего начинаются хорошо знакомые пошаговые перестрелки с укрытиями.

Подробности о сюжете весьма скудны. Известно лишь, что события разворачиваются в антиутопической Америке недалёкого будущего, а игрок берёт под свой контроль команду аугментированных вояк в стане врага. Как пишут авторы, игра бросит вызов даже самым опытным любителям тактики.

Corruption 2029 выйдет 17 февраля в Epic Games Store. Предзаказ уже открыт.

 

Поддержи Стопгейм!

Corruption 2029

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2020
38
3.3
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Divinity: Original Sin — лучше в коопе с другом.
Я больше в сингл люблю, но за совет спасибо.
В Mutant Year Zero: Road to Eden мне не хватило глубины стратегического геймплея, которого практически не было. Вариативность героев, прокачка, лут — всё было на довольно слабом уровне. А вот сами сражения были сделаны очень даже неплохо, как и дизайн локаций, которые реально интересно было рассматривать.
С интересом жду новую игру, надеюсь добавят глубины геймплея.
Первые минуты игры напомнили Дивижку).
Выглядит очень привлекательно, хоть и сеттинг скучноват (возможно это первое впечатление).
Картинка добротная.
А уж если аугментации у вояк будут действительно полезны и разнообразны, позволят по разному действовать как в бою так и в стелсе (вариативность прохождения миссий), то вообще здорово!
В этом году я так понял моден киберпанк.
Никогда не играл в тактические стратегии, но игра заинтересовала. Может посоветуете, с чего начать нубу?
вообще у вас, какая уепская система комментариев, вы не даете людям голосовать из-за какого рейтинга. даже на уепанском реддите такой системе а нет. это китайщина какая то
а как компания разработчик называется мы не скажем? Bearded Ladies, что в переводе на русский означает бородатые дамочки.
Читай также