30 декабря 2019 30.12.19 31 12K

Душевный подкаст №22

 

Джингл белз, мазафаки! Как вам такой подарочек под ёлочкой? «Душевный подкаст» возвращается, чтобы скрасить вашу одинокую новогоднюю ночь и стать ароматной приправой к тазику оливьехи. Традиционно бесполезный трындёж посвящен «Ведьмаку», «Мандалорцу», лучшим играм года, новой полнометражной рекламе Майкла Бэя и всратому девятому эпизоду. С Новым годом!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Автор ограничил доступ? ЧАВО??? Или это только у меня?
У меня у одного было минут 17 полнейшей тишины?
Тогда мои соболезнования геймдизайнерам, которые не догадавыются, что игра должна начинаться пораньше, чем через 3 часа «геймплея».
Eeeeee boyyy.
Спасибо, вы лучше!
Какой-то короткий год получился, всего 3 недели.
Видео недоступно, удалили что ли?
Ребята, что-то со звуком:
Отсутствует звук с 1:27 по 17:09, 50:07 по 53:32, 54:09 по 1:01:58
Я ждал, я знал что не можно обойтись без этих веских инфоповодов под соусом душевного дуэта! Спасибо, парни!
Зулин выпускает ролик под НГ, теперь еще и подкаст. Так скоро в Деда Мороза и рождественское чудо верить начну.
оБИДНО РОДИТЬСЯ В ГОД ПЕТУХА ВСЕ 1993 В ДЕРМОВОЙ СИТУАЦИИ
Спасибо ребята, с Новым годом вас! Было бы здорово, если у вас будет больше недель в новом году.
Тостя до пи… и ролик заблокировали! нечего про Ёду пи… !!!
А нельзя в ВК каком нибудь выложить ролик плиз?)Не работает ведь(
Я, кстати, успел всё прослушать без проблем, никакой тишины и заиканий не было. А вот увидел комменты, обновил — да, чёт плохо. Даже не угадать, из-за чего. Вроде всё как обычно записано, а если музыка какая, так её слишком мало, чтоб всё настолько блочить. Странно.

P.S. Не ожидал, что придирчивому и здравомыслящему Денису настолько понравился этот… сериал про Ведьмака. Тем более если книги читал и перечитывал. Обычно я наблюдаю что мы более-менее сходимся во мнениях, а тут прям неприятно удивился((
Специально для Дениса про Gears 5: первые полтора акта может быть все так, я бы даже сказал, что мы наблюдали тоже самое в первые полтора акта. Вот только дальше играть так же не выйдет. Причина проста: волны врагов начинают миксоваться, и пока ты сидишь в укрытии и думаешь, что тебе ничего не угрожает, особенно те вон злые уроды с винтовками, к тебе со спины подходит пара других злых уродов и в рукопашку тебе насовывают по самый небалуйся.
Читай также