6 ноября 2019 6.11.19 13 2400

Инфакт [06.11.2019]

 

Подробности о Diablo IV из демоверсии игры, для наивысших настроек Red Dead Redemption 2 не хватит ни одной существующей видеокарты, исполнитель роли Артура Моргана травит байки о разработке Red Dead Redemption 2, стример опубликовал видео своей игры в Fortnite с читами и был забанен навечно, полуфинал чемпионата по League of Legends побил рекорд по числу зрителей, новые слухи о продолжении Horizon: Zero Dawn.

Празднуй День Мёртвых в Warspear Online!

Что показали в демо Diablo IV;
Семь занятных историй об RDR2 от исполнителя роли Артура Моргана.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хороший читер — мертвый читер. К педофилии надо прировнять, чтобы они тихонечко, дома в темноте, читерили в сингл плеер и вздрагивали от любого шороша.
Да забей на минусы, это вообще не повод не говорить свое мнение. Тем более если оно правдиво.
Спасибо за замечание!
Попробуйте в комментах под выпуском «Разбора» написать. Или в ВК постучаться в личку.
1:30 Да ладно, что, даже две RTX2080 в SLI не справятся? Что-то не верится.
Опять порция отборной клюквы от Stopgame.ru. Во-первых, по заявлениям самой Nvidia для ультра настроек в RDR 2 на ПК для разрешения Full HD хватит RTX 2060, без индекса Super. RTX 2070 Super уже вывозит 2к. Во-вторых, согласен, что для 4к гейминга на ультра настройках требования конские: даже RTX 2080 Ti не вывозит грауфоний, но утверждение автора о том, что нет такой видюха, которая его вывезет не соответствуют действительности. Есть, это RTX Titan за 2,5 к $. Так, что если ты — шейх, то для тебя не составит проблемы хоть купить RTX Titan, хоть связку SLI из двух 2080 Ti (благо новые драйвера от Nvidia оптимизированы под SLI в RDR 2). Ну, и в-третьих, практически для любой игры с современной графикой на ПК не хватит 2080 Ti для 4к гейминга на ультрах. Вывод: новость для хайпа и нытья. Автор толком не разобрался в проблеме. А так — информативный выпуск. Спасибо, всем добра)
Вчера весь реддит (и не только) начиная с 16:00 по москве бомбил от кривого старта RdR2, а у вас опять долбанная Diablo 4 на первом месте :( Ни слова про то проблемы запуска. или вы инфакт делаете днем предыдущего дня? до 16:00 по мск? тогда претензий нет
Автор пишет выпуск на основе новостей сайта, а нашим новостникам я доверяю)
Очень приятно получить ответ от самого автора видео. Спасибо вам всем за работу, смотрю ваши видео регулярно. Но где была произнесена откровенная неправда, я промолчать не могу. Уж извините, но не надо быть шейхом или олигархов, чтобы запустить rdr 2 на пк в 4к и на ультрах с 60 фпс, хватит rtx Titan или связки sli rtx 2080 ti. Конечно дорого, 4-5 к $, но не неподъемно. Так что, не хочу никого обидеть, но должен отметить, что ваш новостник схалтурил и скопипастил хайповую новость с какого-то сайта русегмента сети не проанализировав ее. Конечно понимаю, что хайповее сказать, что не существует железа, которое потянет на максималках в 4к rdr 2 на пк. Еще раз спасибо за работу, всем добра)
П.С. Можно ли связаться с Гальперовым или Солодиловым по поводу Разбора полетов?)
4:18 «Лишили единственного средства к существованию», ахренеть, что пожизненный бан по ай-пи делает, пускай в шахту шурует вагонетки с углём разгружать, читераст сраный!
Справятся) Новость пахнет клюквой.
Больше минусов ребята, я ими обмазываюсь. Никто, видимо, правды не любит.
Да мне все равно. Я правда не понимаю: почему на стопгейме так негативно реагируют на дельные замечания? Тут два варианта: либо минусят лемминги, не имеющие своих мозгов, либо модератеры по просьбе обиженного автора)
Скорее всего. Сомневаюсь, что авторы роликов встают в 5-6 часов утра, чтобы к 8.00 смонтировать видеоряд и свести звук.
Читай также