14 октября 2019 14.10.19 5 2293

Инфакт [14.10.2019]

 

На редкость скандальный выпуск «Инфакта»! Протесты комментаторов и спортсменов против политики Blizzard, попытки компании выйти сухой из воды, странные запреты на чемпионате по League of Legends, Payday 3 всё же разрабатывается, инди-игре про драконов по ошибке занесли полмиллиона долларов на Kickstarter, в Mortal Kombat 11 спрятаны сюрпризы для датамайнеров.

Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare;
Бухлострим в говно / Нарезка за неделю от StopGame.ru;
Превью игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2;
Обзор Indivisible;
Обзор Rain of Reflections: Chapter 1;
Как создавались Bully и Sleeping Dogs.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обвинять в расизме из-за косплея такой бред
Вот это геймерская солидарность! Как отрадно) Придет время и мы будем указывать что и как делать разрабам. Ну кроме Рокстар конечно же))
Ни капли не жаль этих про американских активистов с колониальным менталитетом в голове. Они сами обособляются от своей страны и народа, желая вернутся под внешнее управление своих недавних «хозяев». И это несмотря на то что них в руках есть все инструменты для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Они предпочитают скакать на площадях и ждать подачек великих США, и тащат свою политоту туда где её не рады в ожидании хайпа и политического пиара. Не удивлен что Баранов, судя по его тону, им сочувствует. Еще раз убедился что он человек отвратительных моральных качеств, неспособный мыслить дальше чем ему позволяет его право-либеральный шаблон.
Апле удалила приложение для БУНДовщиков из стора, что-то я не наблюдаю разбитых айфонов и сотрудников на забастовках. Как так???
Читай также