5 октября 2019 5.10.19 163 34K

Большой видеоигровой репортаж из Японии!

 

Лететь из Японии до Москвы 12 часов, а довезти репортаж может быть и ещё дольше!.. Сильно дольше. Неоправданно долго. Но мы исправляемся: в программе игровые залы, анализ культурно-игровых особенностей, крупнейший VR в стране и крупнейшая торговая площадка в мире! И это, чёрт возьми, только первая часть!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мда, круто конечно, что господин Кунгуров снизошел наконец к холопам. Это же не коммерческая реклама, да? Можно взять деньги пользователей на какое-то дело и забить. Какая разница, тебе всё равно простят. Это же мемно, это же родной стопгейм. С одним отличием, раньше давали обещания за бесплатно, теперь на это собирают деньги. Каждая сходка превратилась в чреду пустых анонсов. словно попадаешь на выборы.
Надоедает радостное лицемерие и улю-люкание на сайте. Система рейтинга создающих каких-то лоялистов, задолизов. Будь со всеми и рейтинг не потеряешь, попробуй сказать что-то противоположное общему, тебя не только заминусуют в сообщение, а что чаще, напихают в сам профиль минусов по самый не балуй. А по факту система рейтинга даёт: дарение подарков, возможность прикреплять файлы и мб ещё чего. Внимание вопрос, зачем эти функции привязывать к рейтингу? Ваши плюсы и минусы должны отражаться на ротации комментарий. Больше плюсов, выше пост, больше минусов — ниже. А при достижении n-отрицательного числа тупо затирать комментарий. Что тут думать? Всё уже сделано за вас давным-давно. Трудно взять рабочую схему? Или это слишком бесплатно? Нужно наверно организовать донат-гол, а лучше несколько.

P.S. Всегда относился к рекламным материалам нейтрально, сайт не может жить без денег, но случаи перегиба донатных средств становятся всё чаще. Думаю большинство это поняло на ле-манах, а репортаж с опозданием больше года стала вишенкой на торте. Но всё равно желаю долгих лет жизни проекту.
В последнее время захожу на сайт только ради мониторинга новых материалов.
Кидать на меня жалобы не надо, если есть возможность у модеров, я бы хотел удалить аккаунт полностью, если такой возможности не предусмотрено, вечный бан тоже сойдет.
Всем мир.
Так или иначе мы просто высказываем свое мнение. Не думал, что меня поддержат.

Стоит наверно пояснить. Кунгуров писал: «времени нет, хотя на монтаж репортажа уйдет дня два» (обобщенная цитата по памяти, но кто видел, тот поймет). Мальчики и девочки закинувшие деньги в общий котел достойны уважительного отношения к себе, равно, как с коммерческим партнером. Тебе дали денег на конкретную цель, потом спустя почти год ты сетуешь на то, что у тебя нет двух дней+- на монтаж. Понятно, деньги уже потрачены давно, а за монтирование тебе не заплатят, но разве это подход взрослого и ответственного человека? А другое дело анонс ИС и потом забить на него. Тут нет никаких вопросов. Мы будем подкалывать, шутить над этим.

А по системе рейтинга, говорю не за себя, а скорее за общую обстановку. Понятно, бесполезных комментариев валом, а большинство заминусованных были за дело, я не был исключением. Но время от времени попадались заминусованные комментарии с критикой, часто обоснованной или противоположное общему направлению мнение.

Всё выше описанное сильно субъективно и отношение на ситуацию может поменяться посмотрев с другого угла.
На сходке всё-таки стали угрожать Кунгурову???
Сегодня на сходке мы честно признались в том, что все наши обещания пора хоронить, а новых не давать.

Мне стыдно за репорт, оправдания этому нет. Я извиняюсь перед всеми донатерами, я сделал репортаж так хорошо, как мог, и не пропустил раннюю, более слабую версию. Вторая часть будет в ближайшее.

Никогда больше не буду собирать донаты на контент, это того не стоит вообще и это не те отношения, которые нужны с аудиторией.

Я облажался, я раскаялся, меньшим мудаком меня это не делает, конечно же, но позволяет впредь не косячить.
Кунгурыч как главред вышел на новый уровень, закрыв мем про репортаж из Японии (извините)
Кулаков говорил, что Ринат дал чёткое распоряжение: «Всё обещанное на сходке, должно быть выполнено. » Всё с вами понятно. Вспомните про свой стыд когда в очередной раз будете выполнять коммерческий заказ. Ведь обещания перед рекламодателям априори будут выполнены.
Хотя с обещаниями перебор по моему мнению.
Или обзор Мордахи
То чувство когда ты знаешь, то чего не знают авторы и тебе немножечко стыдно за это ( ͡° ͜ʖ ͡°)
На 13:50 Васян играет в Kantai Collection
На 16:30 Вася пытается достать айдола из Love Live Sunshine
На 35:17 появляется знакомая надпись NARUHO (думаю многие догадываются о чем идет речь)
это пока все что я успел углядеть
Читай также