2 октября 2019 2.10.19 18 11K

Half-Life 2: cпидраннеры против патчей от Valve

 

Недавно Half-Life 2 внезапно обновилась, исправив несколько ошибок, которые находились в игре годами. Эти изменения вполне могут как-то упростить или, наоборот, усложнить жизнь спидраннерам. Пока в таблице лидеров не произошло кардинальных перестановок, мы разберём текущий рекорд, а точнее — сразу два рекорда: на новой версии Source, и на старой.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.4K
4.6
3 699 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура, Флинн, ты передумал закрывать рубрику про спидраны!
Каждый раз когда смотрю спидран в деталях, думаю, что в этих видео всегда очень много крутых DETAILS, которые прямо цепляют. Спасибо тебе Уэс!)
P.S Я знаю что ты не жирный!
Я как спидранер первой халфы одобряю этот спидран в деталях) Годнота
Спасибо за сэкономленное время, этакий спидран спидрана))
А может заодно спидран порталов нам запилишь? Интересно, как там спидранеры выкручиваются
Ждал спидран 2 Халвы еще с самого первого выпуска. Молодчина, Флинн. Пацелуй Жалко немного, что ты не упомянул про %fun, хоть и глитчи одинаковые (save/delete, распрыжка) но в плане самого спидрана там своя атмосфера.
И да, хорошая заставка, мне нравится. цмок
Отличный разбор!
А можно следующий спидран по большей части с фишками механики игры, а не с гличами, например как Алиен без глича на приседания?
Мистер Фриман? Мистер Доктор? Доктор Фриман!:)
Может с виду это кажется таким легким. На самом деле спидранеры просто выучивают каждый пиксель стен, через которые проходят, чтобы потом не накрылся ран (ну там, ты просто не уперся в стену коробкой, и ничего не произошло). Поэтому без сноровки ты ничего не сможешь сделать. Даже перелеты с помощью клацания «E» ты с первого раза вообще никак не сделаешь (проверял).
Вот ждал его весь выпуск, но насколько я помню, его в основе своей используют в fun% (в ваниле своих фишек и без него достаточно), поэтому будем ждать разбор именно его.
Спидранеры-не люди… ЭТО СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ!!!
Осталось самому увидеть стрим со спидраном от Флинна!
Ну спидран watch dogs был достаточно честным.
Такая власть только у Кунгурова
Хмм… Клипы через стены с помощью предметов, толчки НИПов предметами… По-моему эти глитчи как-то слишком легко повторить…
Читай также