16 июля 2019 16.07.19 5 2546

Инфакт [16.07.2019]

 

Независимая съёмочная группа из Польши снимает свою экранизацию «Ведьмака», сценарист фильма по Mortal Kombat занимается ещё и киноадаптацией Space Invaders, редактор Kotaku Джейсон Шрейер пишет продолжение «Крови, пота и пикселей», Ubisoft планирует добавить в Watch Dogs: Legion пользовательские музыкальные треки, директор квестов Cyberpunk 2077 делится подробностями игрового процесса, румынские инди-разработчики выпускают комедийную «лавкравтовщину» Gibbous: A Cthulhu Adventure.

Трейлер фанатской экранизации «Ведьмака»;
Конкурс пользовательской музыки для Watch Dogs: Legion;
Трейлер Gibbous: A Cthulhu Adventure;
Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest;
В чём прикол GOG GALAXY 2.0.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хех, у меня однокурсник режиссирует этот фильм)
Не особо, меня туда не позвали(
Снимать начали вроде в прошлом году, но сделали большой перерыв и только где-то в марте доснимали сцены в Каэр Морхэне. Замок изначально другой планировали для съемок и тоже за бесплатно там можно было бы снимать, но там пошли какие-то реставрационные работы, поэтому пришлось найти другой — не такой клевый, но все равно атмосферный. Щас идет монтаж, но режиссеру определенно не до этого, потому что сейчас у всех защита диплома. Я и продюсеры этого фан-фильма, кстати, сегодня защитились)
Еще раз: я к фан-фильму, к сожалению, никакого отношения не имею. У меня трое одногруппников при нем выступают продюсерами, а друг с потока — режиссер. Ребята очень профессиональные и знают свое дело, но это все равно всего лишь фан-фильм) А над сериалом работают люди с многолетним опытом работы, как-никак :)
Кстати, еще забавный факт: один из наших преподавателей — Марек Бродский — режиссер старого ведьмака. Очень клевый мужик)
Хм, можете посвятить в детали создания экранизации, когда начали снимать, как проходит процесс?
Хм, получается мир тесен. А вообще как оцениваете свою работу, затащили, так сказать сможете конкурировать с экранизацией от Netflx?=) Я конечно шучу, но всё таки.
Читай также