15 июля 2019 15.07.19 9 4913

СГЧГК. Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear

 

Особый летний сезон СГЧГК на StopGame.ru продолжился в рамках совместной игры с авторами DTF, а у вас тем временем остаётся шанс выиграть крутой монитор LG UltraGear, для чего необходимо сочинить могучий вопрос для этого солнечного сезона. Время ещё есть, заключительное состязание намечено на 25 августа.

• вопросы нужно публиковать в этой теме;
• вопрос должен быть чётким и лаконичным;
• форма вопроса на ваше усмотрение — текст, картинка или видео.

По ссылке вы найдёте все необходимые пояснения, а также примеры и советы, которые помогут составить красивую загадку для знатоков и претендовать на главный приз.
Команда знатоков на этот раз смешанная, StopGame.ru представляют Максим Солодилов, Александр Вилисов и Катерина Краснопольская, а от имени DTF выступают Захар Бочаров и Игорь Персиков.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это уже другой вопрос) Просто когда ты настраиваешься на одно, а потом вынужден думать в ином направлении, это подстава. Если бы назвали тему блица прямо «пасхалки Макса Пейна», то проще от этого бы не стало я думаю. А в данном случае, по сути своей, выбор темы лишил игрока «выбора» как такового, иллюзия выбора, т.к. получил совсем другое.
Согласен. Как автор блица, меня самого немного смутило утаивание темы, что ввело знатока в недоумение. Как и вопрос из 13-го сектора, при зачитывании которого Фен не полностью озвучил и не выделили намёк на Готику.
Ты в курсе, что сейчас, косвенно, оправдываешь «знатока», не вспомнившего Марио и Тетрис?))
Со звуком конечно капздец
Вы конечно извините, но что за бред с блицом про Макса Пейна. Человек выбирая тему опирается на свои познания о самой игре, а не о том скрытом контенте, который ещё и отсылается на другие произведения. Это полный bullshit. Вот в блице про Человека-Паука, там как бы не были поставлены вопросы, отвечающий мог бы не понять формулировку вопроса, но ответить на него, т.к. просто помнил бы какой персонаж или в каком стиле была игра. А так это выглядит как вопрос как блиц с темой «домик у бабушки в деревне», где ты условно провёл каждое лето своего детства и знаешь о нём всё, а вопрос звучит как «на плинтусе позади пыльного шкафа за оторванной обоиной есть старая советская газета, там из каждой второй буквы текста складывается фамилия одного из генералов времен первой мировой, зная это назовите его имя, если бабушка завтракала кашкой…
У Катерины с микрофоном проблемы, он то громкий, то тихий.
Непонятно, что говорят, да и перебивает других.
Короче, сложно смотреть.
За вопрос про Провыв Дракона его автора надо заказать Тёмному Братству.
подумал может это я туплю и не понимаю почему ответ «оптимизация» не подходит, зашёл на вики :«Оптимизация — модификация системы для улучшения её эффективности.Оптимизированная система обычно является оптимальной только для одной задачи или группы пользователей: где-то может быть важнее уменьшение времени, требуемого программе для выполнения работы, даже ценой потребления большего объёма памяти; в приложениях, где важнее память, могут выбираться более медленные алгоритмы с меньшими запросами к памяти.»
так что, учитывая, что знатоки правильно озвучили для чего нужна была кнопка и что именно она делала, думаю данный ответ вполне подходил.
Я просто в шоке от блицов DTF!!!
Читай также