5 июля 2019 5.07.19 6 2638

Инфакт [05.07.2019]

 

Благодаря Киану Ривзу появился шанс экранизации Cyberpunk 2077, новые улики в пользу выхода Red Dead Redemption 2 на PC, Instagram-модель* и геймерша Бель Делфин продаёт по 30$ баночки с водой из своей ванны, в Epic Games Store раздают Overcooked, бывший разработчик Artifact верит в возможность спасения игры, создатели Bulletstorm изъявили желание вернуть серию к жизни.

Следы Red Dead Redemption 2 для PC отыскали в коде сайта Rockstar Social Club;

Обзор недели. Bloodstained: Ritual of the Night;
Блог недели. Всё об Assassin's Creed: Black Flag.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нельзя просто так взять и проснувшись не посмотреть пятничный Инфакт с горячими слухами и новостями~
Слышал о продажах волос и некоторых продуктов отходов с кишечника знаменитостей, но продавать воду после принятия ванны — это новое изощрен… ИЗВРАЩЕНИЕ! А 2-ую часть Bulletstorm, вполне купят, если она будет не хуже первой.
Хочется отметить, что автор сегодня в ударе: пару раз он всё-таки подавил меня утренним кофе) Первый, это когда «протянул» Social Club, а второй — про новости с-Того-Света)) до слёз)
Мне всё же кажется что тираж был в районе 2-3 баночек и их по приколу парочка отбитых и заказали. Подписоты у неё как-никак почти 4 ляма. В отличное от этого я просто отказываюсь верить.
Мы же ещё не настолько конченные, ведь правда?
Привык по утрам перед работой получать инфактовый (инфактовский?) позитив. И вот уже второй раз за неделю такой облом. Выхожу из дома в пятнадцать минут седьмого по Москве, а любимой рубрики нет-как нет. Куда катится мир?
Ни одну игру не ждут на ПК с такой силой, с какой ждут Red Dead Redemption 2
Ну-ну, может, для кого-то это действительно так, а я вот, например, куда больше бы обрадовался внезапному выходу Bloodborne на ПК. А RDR 2… Не скажу, что она мне прям совсем не интересна, но и печалиться из-за отсутствия этой игры на компутирах я не стану, даже если последует официальное заявление о том, что игра никогда не выйдет на православной платформе.
Читай также