StopGame  Обзоры игр Battlefield V. Огненный шторм Видеообзор

• «Инфакт» от 23.04.2019 — Гринд в MK11, Sonic the Hedgehog 2006 для PC, жулики на Fortnite World Cup, God of War, Sekiro…
  • Обзор игры Katana Zero
  • Обзор игры God's Trigger
  • Рефанд?! — Risk of Rain 2, Grimshade, Weedcraft Inc, I hate this game, Unheard, Deck of Ashes…
  • История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I

Battlefield V. Огненный шторм: Видеообзор

Battlefield V. Огненный шторм
Игра: Battlefield V. Огненный шторм
Дата выхода: 25 марта 2019 г.
Разработчик: DICE, DICE Los Angeles

Королевская битва от DICE вышла, когда про неё уже, кажется, все забыли. Есть ли в очередном представителе жанра хоть какая-нибудь изюминка? Или огненный шторм ниже спины — это всё, на что он способен? Разбираемся в видеообзоре.
Всё таки хорошо Уэс обзоры делает. Всегда приятно посмотреть.
Всё таки хорошо Флинн обзоры делает. Всегда приятно посмотреть.
Меньше чем три
Циркумфлекс.
Крышечка.
ПЫВО!
Обьясните мне, как можно так прое… на движке, котором все игры еа, ска, каааааак? Или програмисты еще не повысили квалификацию, и все еще думают что они кодят для атари ягуар?
Так там вроде не программинг, а геймдизайн хромает.
Программеры не делают геймдизайн. Движок тоже. Неожиданно, не правда ли?
Это самая большая тупость, что я слышал, каждый на этлм сайте только что отупел. Все из-за тебя.
Тебе знакомо вырожение, командная работа?
Ага.
Так.
как можно так прое… на движке, котором все игры еа, ска, каааааак

Это одно из самых тупых построений вопроса, что видел этот мир.
Командная работа

Или програмисты еще не повысили квалификацию

У тебя была претензия конкретно к программерам, хотя у игры проблемы с геймдизайном. Ты знаешь, чем отличается геймдизайн от написания кода? Нет, не знаешь, оно и так понятно.
Мда, ну ты и тупень, я не могу… Эти вещи тесно связанны. Ну куда тебе тупню понять это. Гейм дизайн же не на движок надивают, а на твою тупую голову…
Какой агрессивный.
Ясно, в общем.
И баги в играх тоже из-за дизайна, ска где таких идиотов как ты берут…
Только багов в релизе КБ для Батлы нет почти.
Ты всегда вырываешь из контекста, чтоб ответить? Или просто о своей неправоте боишься узнать!? Я говорил р
О всех играх на фрост байте, всех ее подразделениях, но ты все таки высрал из себя тупой ответ, не имея представлееия о сути вопроса. Ты тупой и таким и помрешь.
Ты всегда вырываешь из контекста, чтоб ответить?

Мужик, ты сам сказал про одну конкретную сторону разработки, мать твою. У тебя шиза или шо?
В каком месте? Покажи? А лучше не надо. Просто бб.
Очень обидно смотреть как одна из самых любимых мной серий скатывается непонятно куда((
Скатилась? Что стало плохого? Выпустили батл рояль режим?
1) Батл рояль режим крайне посредственный, по сравнению с конкурентами.
2) Огромная куча проблем на старте, не?? Баги, баланс, «толерантность» – ни о чем не говорит??
А сейчас ещё и стрёмные скины продают по 400рэ за шт. под видом «экономии времени»
1) Этот режим не является основным.
2) Какие были проблемы на старте? Я не слышал. Много багов? В БФ3 было куча на старте, а тут? Можно более подробно про баланс в игре. Хотелось бы знать, что там с ним такое. Толерантность вообще никак не влияет на мультиплеер и на сам геймплей. Про сюжетку ничего не буду говорить, я в нее даже не играл.
1) Этот режим не является основным.

Чёт забавно. С каких пор? Это тоже сетевой режим в игре, которая просто вышла незаконченной за фуллпрайс. Вполне себе ещё один сетевой режим, как ДМ, ТДМ и ЦТФ.
В батле нет таких режимов:
ДМ, ТДМ и ЦТФ
Есть. ТДМ, СДМ, ЦТФ/ЦТБ точно есть.
Вот в пятой их уже нет.
ТД есть и то его добавляют обычно с патчами или длс, и а него никто не играет. Стандартные это Конквест и доминация.
Стандартные это Конквест и доминация.

Да, я знаю. Сказать-то ты что хочешь?
Не веришь про режимы — на вики зайди, хотя бы.
Мне не нужно заходить на вики, чтоб понять-в батуду ты не особой игрок. Там такие термины вообще не юзают.
Я даде не уверен, про одну и ту же серию мы говорим или нет.
Когда увидел постер, слоган и обозреваемую игру сразу подумал — ууу щас, Денис задвигать будет!
А тут *бац* и сладкий голос Уэса мне в наушники втекает… но я не против)
У меня прям так же было :D
Думал, Денис ща будет пояснять, разъяснять, а тут Уэс.
Сладкий? Я едва сфокусировался на нём. Простужен, вялость, и тут тры-тыр-тыр-тыр с экрана)
Главное что тыр-тыр без пауз, сложно воспринимать.
А почему вы не указываете, что футажи геймплея были взяты у другого ютюбера?
3:19 эти футажи с канала SaintSAM
Видео оригинала «Огненный шторм — Королевская битва в Battlefield V (1440p)» 8:45. И еще парочку оттуда же!
Я думал Автор будет использовать свои футажи, как это делает Денис Карамышев.Наглядно показывая как бы на своем примере. А то складывается ощущение, что Автор просто посмотрел парочку видео с ютюба, подметил ключевые детали, смонтировал обзор, а в игру так и не играл! Я ничего не утверждаю, просто какой-то диссонанс!
На всякий случай, я ничего плохого не имею в виду. Просто подметил деталь и решил спросить!
как это делает Денис Карамышев.

Какой уникальный подход у Дениса, оказывается :D
Оригинальный*
Я лично спросил разрешения у Сэма. У него несколько было веселых и зрелищных моментов. Ну и убийств больше, тут уж с ним тягаться сложно.
Ясьненько, спасибо, что ответили_)

А никнейм STOPGAMERU, который три четверти ролика висит в нижнем левом углу экрана, вас не смутил?)
Думаю, тут надо быть большим фанатом Battlefield V, чтобы среди прочих роялей выбрать именно этот.
Я лично нейтрально к роялям отношусь, но совсем мой жанр. но тут всё однозначно.
Фломастеры разные, но имхо рояль в БФ 5 из всех самый клёвый. Бомбить сквадом из друзьяшек самое то. А в соло выходит ПУБГ на максималках. Да и сам по себе БФ отличненьким вышел.
У меня аж жыр потёк с экрана. Неплохой вброс)
Ну а что не так с Огненным штормом?
Я скорее про «БФ отличненьким вышел». Хуже пока ток БФ1 (и то я не совсем уверен). Ну и вангую, что ОШ через несколько месяцев никому нужен не будет и благополучно сдохнет, что хреновенько так подходит под определение «самый клёвый».
Согласен, графон хрень, глаза начинают болеть, в ПУБГЕ лучше так как от мыльных текстурок глаза не так напрягаются, анимация хрень, начинает укачивать от плавности, лучше как в ПУБГЕ бревна, механика стрельбы фигня, звук фигня, разрушаемость?, да кому она нада, крысить в доме это наше все, оптимизация слишком хорошая для такого графона, в хардкорном батлрояле как ПУБГ должно стабильно статерить, а баги?, непорядок, в нормальных Пубгах их чинят много лет, и еще на 76 вперед работы, вот это стабильность, «миллион» транспорта? фе, лучше машинки с физикой из игр 20 века, а само ужастное это когда ты сидишь такой в своей халабуде, никому не мешаешь, а твой особняк сносит до основания Фау-1, имбаланс дикий кругом, жыр не просто потек, а прямо уже горит, это очевидно лучший вброс года, незнаю кому нужен этот Огненный пукан, Пабжык лучше по всем статьям.
Хотелось какого-то прорыва от мастеров Военных мультиплеерных аркад. Чтобы они пришли и показали всем как делать реально красивую и интересную королевскую битву. Только из-за этого было ожидание КБ от Dice, но нет худа без добра. В то же время спасибо им же, что не потратили мое время на тысячу часов в жанр который мне не по душе изначально. )
Гуляю по Владивостоку, захожу в книжный, листаю СГ, и тут комбо... Почти
А название — это когда я захожу в комментарии на ЮТубе :D
Уэс, Уэс, Уэс. Не читай на ЮТубе. Какое бы мнение ты не высказал — обязательно найдётся несоглас… А, это и так все знают.
Ну хотя бы партнерка закончилась у СГ и ЕА )). В честь закрытия офиса?)
Откуда вставка про фашиста?
Фильм «Типа крутые легавые» (Hot Fuzz в оригинале). Очень хорошее и смешное кино. Не пожалеешь=)
Спасибо.
Supraland: Обзор