6 апреля 2019 6.04.19 60 15K

Battlefield V: Firestorm: Видеообзор

Королевская битва от DICE вышла, когда про неё уже, кажется, все забыли. Есть ли в очередном представителе жанра хоть какая-нибудь изюминка? Или огненный шторм ниже спины — это всё, на что он способен? Разбираемся в видеообзоре.

Battlefield V: Firestorm

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
25 марта 2019
2.9

Всё таки хорошо Уэс обзоры делает. Всегда приятно посмотреть.
как это делает Денис Карамышев.

Какой уникальный подход у Дениса, оказывается :D
Я лично спросил разрешения у Сэма. У него несколько было веселых и зрелищных моментов. Ну и убийств больше, тут уж с ним тягаться сложно.
Всё таки хорошо Флинн обзоры делает. Всегда приятно посмотреть.
Когда увидел постер, слоган и обозреваемую игру сразу подумал — ууу щас, Денис задвигать будет!
А тут *бац* и сладкий голос Уэса мне в наушники втекает… но я не против)
А сейчас ещё и стрёмные скины продают по 400рэ за шт. под видом «экономии времени»
1) Батл рояль режим крайне посредственный, по сравнению с конкурентами.
2) Огромная куча проблем на старте, не?? Баги, баланс, «толерантность» – ни о чем не говорит??
Так там вроде не программинг, а геймдизайн хромает.
Программеры не делают геймдизайн. Движок тоже. Неожиданно, не правда ли?
Автор просто посмотрел парочку видео с ютюба, подметил ключевые детали, смонтировал обзор, а в игру так и не играл!

А никнейм STOPGAMERU, который три четверти ролика висит в нижнем левом углу экрана, вас не смутил?)
Очень обидно смотреть как одна из самых любимых мной серий скатывается непонятно куда((
Ясьненько, спасибо, что ответили_)
Ага.
Так.
как можно так прое… на движке, котором все игры еа, ска, каааааак

Это одно из самых тупых построений вопроса, что видел этот мир.
Командная работа

Или програмисты еще не повысили квалификацию

У тебя была претензия конкретно к программерам, хотя у игры проблемы с геймдизайном. Ты знаешь, чем отличается геймдизайн от написания кода? Нет, не знаешь, оно и так понятно.
У меня прям так же было :D
Думал, Денис ща будет пояснять, разъяснять, а тут Уэс.
Какой агрессивный.
Ясно, в общем.