11 февраля 2019 11.02.19 22 8387

Душевный подкаст №20

 

По случаю юбилея — 20-й выпуск! — мы записали самый короткий, убогий и неподготовленный подкаст. За минувшую неделю мы насладились ремейком Resident Evil 2 (сложный тест на IQ Дениса!), задрочили в кровь Apex Legends (самая депрессивная игра в жизни Кости!) и зачем-то потратили время на Anthem и The Division.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

обычная неделя, как и все предыдущие))
Скачай Castbox, найди там «Душевный подкаст» и радуйся. И оно будет скачивать, говорить о новых выпусках и тд. И не надо вк мучить с впн :)
Это была очень долгая неделя.
У меня тоже не получалось скинуть с первого раза, ему нужно сперва урона навешать, чтобы скинуть
В качестве альтернативы могу посоветовать прогу Ummy Video Downloader, которая позволяет качать с Ютуба видео в любом доступном качестве на выбор или отдельно звуковую дорожку. Лично давно ей пользуюсь, чтобы закидывать какие-нибудь лекции и прочее на телефон и слушать пока еду на работу, т.к. интернет по пути местами ложится совсем.
Душевный Подкаст заливается в гугл подкасты и ты можешь слушать новые выпуски там (и там есть приятные мелочи, типа регулировки скорости воспроизведения, не говоря уж о скачивании для оффлайн прослушивания)
Лично для меня — это самый удобный способ (из тех что я знаю)
Слишком мало Кости на стопгейме)
Если двое бессменных ведущих этого подкаста для тебя невеселые, зачем ты его смотришь? В море полно рыбы интернете есть другие подкасты.
Спасибо ребят. Хороший подкаст
Костя нехрен выпендриваться, ты же не старый «пердун». Что за унылогавнянные мысли. Езжай на отдых на пару недель. Всё будет пучком!
Вот я и нашел душевный подкаст на сайте! или я такой слепой, или вообще нигде никаких зацепок не было.
В группе ВК была выложена аудиозапись.
возможно ли заливать подкаст куда-то на сервис в духе саундклауд? Все-таки удобней такие штуки слушать аудио в дороге, например, чем на ютубе. Если нельзя/лень, то ладно :)
Видел, но я с украины и с мобилы в вк проблематично что-то грузить из-за впн. Да я не жалуюсь особо, единичная проблема.
На лёгком уровне сложности чисто случайно его можно и с первого раза столкнуть. Видел на видео спидранеров. А на хардкоре, к слову, он сталкивается только с третьего удара контейнером, если его не оглушать. А вообще, лучше всего его просто флэшками закидывать и можно вообще не стрелять.
Respawn Entertainment просто красавцы, очень жду от них 3-ий Titanfall, который не будут сувать между релизами условной новой Батлы и Колды.
Костя, Денис не единственный кто не получил эту ачивку за сбрасывание Биркена контейнером. Ибо в обоих прохождениях, в первом за Клэр и во втором за Леона, я скидывал его этим контейнером по 2 раза. А еще тоже дико матерился и сделать это смог раза с 10, постоянно либо обоих скидывал либо только себя. =D
ну воооот, теперь ещё неделю ждать следующего выпуска((
Читай также