28 января 2019 28.01.19 20 6437

СГЧГК. Состязание Х

 

Продолжение ежемесячного интеллектуального истязания в прямом эфире. На сей раз под градом ваших самых изобретательных вопросов оказались Андрей Маковеев, Максим Солодилов, Глеб Мещеряков, Даур Авидзба и Дмитрий Бурдуков.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я против отбирания ВСЕХ донатов у ребят в случае проигрыша. Чёрт, они работают эти два часа, мы донатим именно ИМ, а не просто, чтобы из-за пары неудачных ответов ребята потеряли ВСЁ и деньги получили другие люди, которым я ничего и не кидал…

Отбирайте часть, но не всё. А то какая-то белиберда выходит.
Не надо у знатоков донаты отбирать. В крайнем случае просто разделите их пополам, но не забирайте совсем. Мы здесь чтобы «покекать на расслабоне»©, не нужно всё это в дрочильню превращать, она и так по телеку есть, а здесь — нафиг не надо.
Согласна. Конечно, в этом есть какая-то мотивация. Однако это правда нечестно, получается ребята работают в холостую…
И да, Фен какой-то злой стал.

На первых играх хором жаловались, что я — слишком мягкотелый и добренький, теперь — злой )

Но нет, ЧГК — это как раз тот формат, где надо отвечать чётко и по форме, а не так, что спросили имя героя, а называют игру, в которой он и был ГГ.
Черт, а так хорошо начинали.
Мне кажется, что уровень обсуждений прям вырос, ребята молодцы, приятно было наблюдать за игрой. У Глеба потрясающая фантазия, в этих девайсах только ключницу признать можно было с натяжкой. А Солод прям удивил. Я лично терпеть не могу Льюиса за навязчивую религиозность, и читать его опусы совершенно не обязательно, но не знать хотя бы на уровне феномена культуры — ну странно. Блиц Флинна брильянтовый, что по вопросам, что по реакции хДД
С донатами странное послевкусие несправедливости. Причем не только даже по отношению к знатокам (понятно, что обсуждения про мотивацию и реальную цену проигрыша не прошли даром), но и по отношению к донатящим. Люди ведь не абстрактно на стрим донатили в данном случае, а конкретному человеку персонально. И тут какое-то… эээ… нецелевое использование средств получается в итоге. Неоднозначное решение.


также поддерживаю уже отписавшихся выше, не надо забирать донаты у знатоков т.к. они являются благодарностью за работу над интересными материалами и сайтом, а блиц при отметке в 5000 — это просто дополнительная мотивация задонатить, грамотно направленная на желания аудитории, также как и выведение в топ всякого трэша в кинологах или выпуск итогов года в пределах новогодних каникул, а не через месяц, в результате собранной суммы после предновогоднего лемана.
Не буду оригинален и соглашусь что донаты отбирать точно не надо. Финансово поощрять авторов вопросов, на которые знатоки не ответили — это одно, а донатят-то люди совсем не для того, чтобы эти деньги ушли куда-то в небытие.
И да, Фен какой-то злой стал. В первых выпусках правильный ответ засчитывался, если хотя бы логика в обсуждении была верная, а ответ нужно было давать не точный, достаточно было объяснить что хочет сказать отвечающий. Это же не Своя Игра в конце концов.
Ребят, а можно проверить, что с видео, не могу воспроизвести, всё время пишет ошибку браузера, хотя пробовали с разных компов и разных провайдеров. Может, перезалив куда-нибудь? Прямо очень обидно, что эта и следующая 11 игры выпадают.
По идее, команда должна самостоятельно помнить, что именно у неё спрашивают — игру, героя или имя его собаки )
Помогите! Я голая! И у меня есть пицца!
Теперь каждая собака в радиусе 100 км знает, что я здесь...!
Украинские лоси любят САЛО!!!
Чёрт, игра детства) Прошло лет 15 наверное, а до сих пор фразочки из 1 части помню)
Может быть в одновременном проигрывании видеовопросов для всех вам поможет сервис, через который Андрей Артамохин как-то на хоррор-стримах смотрел с Глебом трейлер «Оно» и видос про шпингалеты? ;)
Предлагаю отдавайть половину донатных средств проигравшим знатокам, кто ответил на свой блиц.
Вопрос Господину Ведущему. Почему уже не первый выпуск ЧГК во время музыкальной паузы мы, собственно, музыку то как раз и не слышим?
Привыкни уже что и через 10 лет и 110 твоих амплуа, ты будешь каким-то «не таким». А я вот тебя любым обожаю)
Идея постримить четвёртую часть deer avenger не такая уж плохая, игра очень забавная. Для разбора она не очень подходит, игра очень короткая, а вот для одного угарного стрима она будет в самый раз.

У меня та же проблема. Смотрю залпом все игры, а X и XI недоступны

По идее, если в вопросе было имя героя, а называют игру, то нужно напомнить, что речь про имя. Другое дело, что если они совсем не ту игру называют, то тут уже без вариантов минус.
Читай также