21 декабря 2018 21.12.18 8 3045

Инфакт [21.12.2018]

 

Оказалось, что твиттер-бот Archillect не хранит никакой тайны, а американские чиновники вдруг обнаружили, что в кино полным-полно насилия — стоило ли тратить бюджетные деньги на такой банальный вывод? Пока одни ловят ветер в поле, другие прогрызают гранит, как Джейсон Скотт из «Архива Интернета», который обошёл запреты Activision и прочитал на трансляции вслух исходный код многострадальной Leisure Suit Larry. Столь же упорны авторы Agony, анонсировавшие спин-офф Succubus несмотря на сомнительные успехи первой части. For Honor принимает гостей из Assassin's Creed, есть шансы увидеть демо-версию Resident Evil 2 Remake, а в новом трейлере Control от студии Remedy нагнетают абстрактной жути.

Первая демонстрация геймплея Succubus от авторов Agony;
12 часов чтения исходного кода Leisure Suit Larry;
Новый трейлер сюрреалистичной Control от создателей Max Payne;
Видеообзор Beholder I и II;

Обзор недели «Обзор игры DUSK»;
Блог недели «Иллюзия реализма и свободы в Red Dead Redemption 2».

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Евгений молодцом, в инфакте уже как родной.
PS: С таким количеством камео Денчик скоро еб вездесущего Нарицу скинет с трона :)
К Евгению у меня претензий нету. Но вот звук из банки в которой его держит Даур, печалит.
И будет у нас вместо ста часов контурных карт в неделю сто часов Фор Хонора и прочих сессионок.
В смысле прошляпили? Она в номинации была, как раз Иван Лоев про неё и распинался во время трансляции, и обзор на сайте есть, игра медальку «наш выбор» получила.
Подтверждаю, SG прошляпила такую хорошую игру как Celeste. И я удивлён что даже Иван Л. не обратил на неё внимание. Может посчитали «Ой, пиксельное месиво» или «Мит бой для девочек» и забили на это дело. А ведь обидно, что годную индюшку пропустили.
Читай также