StopGame  Обзоры игр Strange Brigade Видеообзор

• Видеообзор игры Frozen Synapse 2
  • Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Состязание 6-е
  • «Инфакт» от 24.09.2018 — Трейлер Death Stranding, смерть Telltale Games, геймплей Sekiro: Shadows Die Twice и Devil May Cry 5
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie

Strange Brigade: Видеообзор

Strange Brigade
Игра: Strange Brigade
Жанр: action, adventure
Дата выхода: 27 августа 2018 г.
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion

После не очень успешной серии Nazi Zombie Army Rebellion решила несколько переосмыслить формат и выставить против орд восставшей нечисти не профессиональных снайперов, а более разнообразную команду героев. К чему это привело — узнаете из нашего обзора!
Напомнило кооператив из Dragon Age: Inquisition.
Так же скучно и бессмысленно, и с дурацкими головоломками вместо драконов.
в Dragon Age: Inquisition был кооператив?! =О
Подписываюсь под каждым словом, оценка более чем справедливая.
Блин, не в обиду, но не люблю обзоры от Вани. Во-первых, я считаю его монотонным (извините). Во-вторых, его обзоры я считаю субъективными. Хорошие игры он отправляет в Проходняк, а Мусору ставит изюм. Извини меня Ваня, но я явно не твой фанат…
А это ты во время зарождения твича и стримов Васи по Dark Souls 2 долбался с Преследователем?
Да, это был я. 86 попыток )) Я потом все же прошел игру, очень понравилась
Может и мой ник вспомнишь, я щас по пальцам левой руки могу пересчитать настолько старых пользователей чата твича :D
Звучит знакомо, но не вспомню точно, было ли что с тобой «интересного» в те времена )
Обзоры — ладно)) А что думаешь на счёт Ваниной специализации? Ну, я про Истории Серии)) Тоже не фанат?
Честно говоря, нет, не фанат. Мне нравятся темы ИС, но как я уже сказал, голос Ивана мне кажется монотонным, убаюкивающим. Я ИС смотрю перед сном, но если другие я досматриваю и на боковую, то того же Сталкера я 2 раза засыпал.
Ну хз, чувак.Попробуй высыпаться побольше, чтобы не иметь такой привычки.
Но засыпаю я только на материалах от Фена
Ну так как-бы любой обзор субъективен.Многим наоборт нравится, его истории серии самые лучшие, ибо самые подробные.
Подробные? Серьезна? Ок, Вася курит в сторонке, хоть и не курит.
Посмотри историю Metal Gear.Вася иногда слишком пафосен, а Фен спокоен и уверенно себя ведёт в любом случае.
Вася ЧСВ, это все знают )) Но Ваня, как ты высказался «спокоен», я считаю «спокойствие» в его исполнение «нудность»
Это личное предпочтение.Не «нудность», а медленное и грамотное повествование.
Мне Ваня ближе, тебе Вася.При том, я уважаю твоё мнение, ибо Вася изначально был другим.
Первые выпуски игрозора посмотри.
Я согласен, что они разные. А насчет игрозора — он тогда только начинал, волнение и тому подобное делают свое дело.
Запрос на дружбу)Приятно пообщаться с человеком, который учитывает чужое мнение, а не начинает сразу сраться.
Спасибо за обзор Фен!!!)))
Обзору или игре явно немножко не хватает ФПС!
Я смотрел прохождение, там на максималках не лагало (ПК)
Для обзора проходили на плойке, так что там, судя по ролику, кинематографичные 15 фпс.
Фен, а почему по ходу обзора звучит тема из Sniper Elite 4, а не из обозреваемой игры, там всё так плохо?
Там во время игры нет почти музыки, тока в моменты битвы и в меню
Какое-то «антигеймпадное» видео получилось. Местами прям больно смотреть.