1 сентября 2018 1.09.18 26 14K

Strange Brigade: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

После не очень успешной серии Nazi Zombie Army Rebellion решила несколько переосмыслить формат и выставить против орд восставшей нечисти не профессиональных снайперов, а более разнообразную команду героев. К чему это привело — узнаете из нашего обзора!

Strange Brigade

PC | PS4 | XONE | Stadia
28 августа 2018
3.1

в Dragon Age: Inquisition был кооператив?! =О
Обзору или игре явно немножко не хватает ФПС!
Вася ЧСВ, это все знают )) Но Ваня, как ты высказался «спокоен», я считаю «спокойствие» в его исполнение «нудность»
Какое-то «антигеймпадное» видео получилось. Местами прям больно смотреть.
Напомнило кооператив из Dragon Age: Inquisition.
Так же скучно и бессмысленно, и с дурацкими головоломками вместо драконов.
Спасибо за обзор Фен!!!)))
Я согласен, что они разные. А насчет игрозора — он тогда только начинал, волнение и тому подобное делают свое дело.
Обзоры — ладно)) А что думаешь на счёт Ваниной специализации? Ну, я про Истории Серии)) Тоже не фанат?
Подробные? Серьезна? Ок, Вася курит в сторонке, хоть и не курит.
Подписываюсь под каждым словом, оценка более чем справедливая.
Блин, не в обиду, но не люблю обзоры от Вани. Во-первых, я считаю его монотонным (извините). Во-вторых, его обзоры я считаю субъективными. Хорошие игры он отправляет в Проходняк, а Мусору ставит изюм. Извини меня Ваня, но я явно не твой фанат…
Для обзора проходили на плойке, так что там, судя по ролику, кинематографичные 15 фпс.
Там во время игры нет почти музыки, тока в моменты битвы и в меню
Но засыпаю я только на материалах от Фена
Честно говоря, нет, не фанат. Мне нравятся темы ИС, но как я уже сказал, голос Ивана мне кажется монотонным, убаюкивающим. Я ИС смотрю перед сном, но если другие я досматриваю и на боковую, то того же Сталкера я 2 раза засыпал.
Я смотрел прохождение, там на максималках не лагало (ПК)
Фен, а почему по ходу обзора звучит тема из Sniper Elite 4, а не из обозреваемой игры, там всё так плохо?
Это личное предпочтение.Не «нудность», а медленное и грамотное повествование.
Мне Ваня ближе, тебе Вася.При том, я уважаю твоё мнение, ибо Вася изначально был другим.
Первые выпуски игрозора посмотри.
Ну так как-бы любой обзор субъективен.Многим наоборт нравится, его истории серии самые лучшие, ибо самые подробные.
Ну хз, чувак.Попробуй высыпаться побольше, чтобы не иметь такой привычки.