1 апреля 2016 1.04.16 126 50K

Quantum Break: Видеообзор

Играл на Microsoft Xbox One

Про Quantum Break было сказано много всего — как хорошего, так и не очень. Начиная от того, насколько здесь интересные перестрелки, и заканчивая разрешением в 720р. Чтобы не гадать, в какой степени актуальны все эти заявления, давайте подробно разберём аспекты игры в нашем видеообзоре.

Quantum Break

PC | XONE | XBOXSX
5 апреля 2016
3.9
1 120 оценок

Я бегло посмотрел оценки западных критиков и отрывки рецензий. Мне кажется, что на неокторых ресурсах упоротые ребята. Игра великолепная, правда.

Ну и вообще западные рецензенты офигительной Alien: Isolation 6\10 ставили, что как-то эээ.

Вася все верно в обзоре сказал. Играть рекомендую )
Ну что же, будем ждать 2104 года...
Я ЕЛЕ ОБЗОР ПОСМОТРЕЛ, ГРАФОН УЖАС, ГЛАЗА БОЛЯТ!!!
Личное мое мнение. Если б вышла в стим без всяких window store и 10 винды, купил не задумываясь. А так, нет спасибо, через год другой перейду на 10, тогда и поглядим
СТОПГЕЙ СКАТИЛИСЬ ВЫБИРАЮТ ОЦЕНКИ ОТ БАЛДЫ!!1111!!!
Я уже больше года смотрю обзоры на этом сайте и впервые зарегистрировался чтобы оставить комент. И вот в чем дело. Во всех последних видио идет постоянное нытье про коменты. «ммм нас все равно назовут дебилами, мммм опять скажут что за спойлерил» и т.д. Ну есть критика и ладно че вы в каждом видео стали ныть из-за этого. Реально уже это раздражать начало. Прекращайте
Удивишься, но да. Потому что до этого не регистрировался: не видел смысла. Да и сейчас не шибко вижу смысла в регистрации — от комментов никакого морального удовлетворения)).
Тем не менее, я прекрасно помню, что одним из первых видео мной увиденных была превьюшка на Split/Second.
Вася, спасибо за отличный обзор! Получился интересным и немного оригинальным, что очень радует! С оценкой согласен (если судить по стриму и обзору). И не нужно бояться за последствия выставления оценок, мы же всегда адекватно воспринимаем все, что вы делаете (ну почти всегда :) ). Потому что мы любим Stopgame!!! Вы лучшие! Слава Гальперии ;)
Придрался к «мукулатуре», КОТОРУЮ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ, ВАСЯ!!!
господи… ну это же развод,
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!! ОТ Компании youtube
Оценка "Похвамительно". И никто не придирётся.
У меня PS4, нет игрового компа и не будет Xbox One, но я очень рад, что Remedy сотворила ещё один прекрасный проект. Спасибо им за внедрение нового в игровой мир, они всегда отличались оригинальностью.
Стрим специально не смотрел, чтобы не спойлирить. Так-как купить хочу.
Смотрю их с того времени как они только начинали, а зарегистрировался только сегодня.