28 июля 28 июл. 9 2645

Marvel's Spider-Man 2 получила два новых костюма и поддержку улучшенной PSSR

Insomniac Games выпустила патч для  Marvel’s Spider-Man 2. Апдейт совсем небольшой — он содержит пару обликов для Спайди и столько же технических новинок.

Список изменений выглядит так:

  • ПК и PlayStation 5:
    • Добавлены два наряда для главного героя. Один из них навеян образом из свежего фильма «Человек-паук: Новый день», другой же отсылает к файтингу  MARVEL Tōkon: Fighting Souls, где Питер Паркер стал одним из бойцов.
  • PS5:
    • Внедрена поддержка более актуальной версии апскейлера PSSR.
    • Игра теперь поддерживает режим энергосбережения.

Marvel’s Spider-Man 2 доступна на ПК (Steam, Epic Games Store) и PlayStation 5 с русской озвучкой в комплекте.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
3.7K
4.0
1 662 оценки
Цена от 149 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

С оптимизацией согласен, брал по осени паука, думал как в первой части погамаю, да такие фризы после пролога были, что никакие понижения настроек не помогали, именно не маленький фпс, а пролаги, хотя комп позволял. Сейчас недавно, решил установить, нашел руководство поднастроил, минимум(что то среднее, что то на выском) с FSR 50-70 выдает в открытом мире, не айс, но играбельно, правда прорисовка ппц страдает, если не ультра, можно глаза аж выколить) но, если не обращать внимание, летаешь, дерешься, норм по вечерам на пару часиков)

Да и в открытом мире они также встречаются

За 100+ часов в игре, с копами ни одной погони не видел/ не участвовал - всегда в соло догонял машинки, они также ни разу не приезжали на преступления ... Однажды дошло до смешного - буквально напротив полицейского участка сгенерилась преступная активность, они даже не шевельнулись. Из-за известных событий - копов просто не прописали, оставив их статичными модельками (((

Ващет они в игре есть. В миссии где Паркер и Гарри проникают в школу ради флешки, от них стелсить надо.

Тише, тише, тут на страже Джон Коннор. Дизлайки ставит только от упоминания ИИ.

Лучше бы они выпустили патч с рихтовкой фейса Мери Джейн.

Читай также