1 июня 1 июн. 7 1862

Инсайдер — релиз Onimusha: Way of the Sword намечен на сентябрь

В Сети появилась новая информация касательно предполагаемых сроков релиза  Onimusha: Way of the Sword. Если верить полученным сведениям, игру намереваются выпустить в сентябре.

Впервые об этом сообщил пользователь экс-твиттера под ником intercelluar, который ранее слил клип из анонсирующего трейлера  Assassin’s Creed Black Flag Resynced и логотип ремейка  Rayman Legends. По словам инсайдера, релиз новой Onimusha якобы намечен на 25 сентября. Вместе с тем он добавил, что это ранняя информация, которая могла измениться.

Позже слова intercelluar о сентябрьском релизе подтвердил более надёжный инсайдер NateTheHate. Официально выход Onimusha: Way of the Sword всё ещё планируется до конца текущего года. Это третий крупный релиз для Capcom после  Resident Evil Requiem и  Pragmata. Скорее всего, точную дату объявят во время одной из грядущих презентаций.

Onimusha: Way of the Sword заявлена для ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series с полной русской локализацией.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
701

Лучшие комментарии

Зато какое поздравление от мира геймдева ;)

Где мне взять столько времени? 4 игры которые я ОЧЕНЬ жду выходят в сентябре, 2 из них ровно в мой ДР...

Интересно как тут покажут Мусаси. Ну а пока, как там говорится в одной из любимых манг(накидаю немного вам цитат зачем-то xd):

"В этом мире нет сильных людей, есть только те, кто прекращает попытки стать сильным"

"Ты можешь увидеть насколько ты бесконечен?"

"Непобедимый — это всего лишь слово"

Великий мечник Мусаши Миямото возвращается, но уже в другую игру!😉

Читай также