30 мая 30 мая 7 3325

В Microsoft Store всплыла страница Rayman Origins: Enhanced Edition

Похоже, Ubisoft готовит возвращение одной из самых любимых фанатами игр серии Rayman. В Microsoft Store раньше времени появилась страница Rayman Origins: Enhanced Edition — обновлённой версии платформера, которую официально пока не анонсировали.

Утечка произошла вскоре после того, как в Сети заметили логотип ещё одного неанонсированного проекта — Rayman Legends Retold. Его ранее опубликовал пользователь, который уже успел отметиться достоверными утечками, связанными с серией.

Судя по описанию в магазине, Rayman Origins: Enhanced Edition предложит классическое приключение в улучшенном виде. Игрокам снова предстоит отправиться в Поляну Снов, где Рэйман, Глобокс и Тинси попытаются остановить нашествие Дарктунов и спасти свой мир от гибели.

Обновлённое издание получит разрешение 4K и поддержку 60 кадров в секунду. Кроме того, разработчики добавят современные улучшения интерфейса и другие функции для более комфортного прохождения. Девелоперы также упоминают 60 скрытых реликвий и систему отслеживания прогресса.

В игре останется свыше 60 вручную созданных уровней с секретами, альтернативными маршрутами и необычными боссами. Кроме того, Enhanced Edition сохранит локальный кооператив на четырёх человек, позволяя проходить кампанию вместе с друзьями на одном устройстве.

Официально Ubisoft существование ремастера пока не подтвердила. Однако появление страницы в Microsoft Store вполне может намекать на скорый анонс.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
1.6K
4.3
931 оценка
Цена от 79 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не очень понятно зачем, ведь как и ориджин так и леддендс (в которой есть фул ориджинс) и выглядят и играются очень хорошо, даже великолепно, не понимаю зачем такой игре новая версия.

Похоже, вся надежда только на фанатов, что делают ремейки 2 и 3 частей, а также порт R3 с GBA.

Смысл прежде всего в нативных версиях под актуальные консоли, ну и в целом там QoL завезут.

Ну и играм уже под +10 лет, такое просто неплохо бы и на PC обновить под современные ОС, железо и API графические.

Rayman: Origins - шедевр. Открывающая сценка, что показывает причину начала приключений - шедевр внутри шедевра.

Но ведь у Rayman Origins Enhanced Edition - это даже не иронично просто Rayman Legends (правда, без самой вкусной последней погони за злодеем).

Значит оригинал теперь уже окончательно заброшен. Паршивенько... Хотя юбисофт вторая ЕА, которая вместо обновлений старых игр полюбила выпускать ремастеры.

Так на ПК там уже есть 4к60. Даже 8к, при наличии соответствующего ТВ )

Читай также