Приключенческий экшен Crimson Desert преодолел новый рубеж. Как передали в Pearl Abyss, тираж игры превысил 5 миллионов копий. Напомним, с момента релиза прошёл почти месяц.
Спасибо каждому Серогривому, кто прошёл с нами этот путь, погрузился в мир Пайвела и поддержал игру. Достичь этой важной отметки без вас у нас бы не вышло. Мы искренне вам признательны.Коллектив Pearl Abyss
Проект регулярно получает патчи, при помощи которых разработчики стараются улучшить игру. К примеру, позволили расширить личный склад и ввели больше ездовых животных. Кроме того, студия уже выкатила план грядущих обновлений для Crimson Desert, в которых учли пожелания сообщества.
С Crimson Desert можно ознакомиться на ПК (Steam, Microsoft Store), PlayStation 5 и Xbox Series с текстовым переводом на русский язык. В студии рассматривают возможность портировать игру на Nintendo Switch 2.
Лучшие комментарии
Потому что она очень большая. Как и Скайрим. Там за прохождение основной сюжетной ветки ачивку взяли только 12,5%, хотя игра вышла хрен знает когда. А Crimson Desert - свежак.
Да в целом большинство людей не проходят игры до конца. Ни от качества, ни от продолжительности игры это не зависит.
Те люди, которые продали свои акции из-за смешных отзывов, наверное, сейчас локти кусают.
игры в целом дофига народа не проходит до конца.
вот, например, сколько человек получили ачивку за прохождение ведьмака: всего 1/5 от всех играющих.
а игре 11 лет, а не 1 месяц, как КД. ну и ведьмак в плане возможностей намного меньше КД, он более сюжетный, а КД это чисто песочница
Некоторые сборки Скайрима занимают по 400-500 гб, не учитывая сами скачанные архивы модов...
Места на диске не хватало, что ли?
Я типа даже не знаю что сказать. Мало того что игра хорошая, так Перлы ещё и движком флексят на ура. Вот зачем было прорабатывать космос и искривление горизонта на большой высоте, если игроки туда попасть не должны? Или что то планируется? Респект команде.
Это легендарная игра, ради неё удалил скайрим.
Не знаю как другие играют в подобное, но я перед сюжетными квестами (а они тут в основном не очень) исследую карту и залипаю делая все побочки. За 90 часов прошел 7 глав сюжета, не знаю сколько их всего, но после 7 опять открылась часть карты и новые квесты, в которые можно залипать, так что сюжет опять откладывается.
Я бросил, когда утомило маленькое количество брони и оружия. Гайдами я не пользуюсь, поэтому все пропустил видимо.
Еще не нравится как выглядят все персонажи.
И графика вырвиглазная.
Потому что игра прям большая? Наиграл 53 часа, всё ещё в пятой главе из двенадцати, так и не выбрался из первого региона, продвигаться по сюжету не тороплюсь.
Забавно) Не думал, что ачивки за прохождение у такого малого числа людей)
Ну так это нормально, народ в игру играет, а не спидранит. Я лично закончил сюжетку на 163 часу. Просто решил уже её добить, ибо персонаж уже превратился в машину смерти, и смысла мусолить сюжет нет. При этом в игре ещё кучу всего пропустил, тонны квестов, секретом и прочего. Т.е как бы да, сюжет я закрыл, ачивку получил, хоть не шибко она и нужна была, но игра то ещё не пройдена.
А есть люди которые сначала все чистят досконально, а потом идут в сюжет, и думаю они игру пройдут на отметка 200-300 часов.
А поскольку в игре сюжет подаёт хреново и рвано (хотя в своей основе он нормальный, причесать бы его конечно), народ шибко то и торопится его проходить, и с головой в геймплей проваливается. Вот и ответ.
я скажу больше - ачивки, которую бы получило 100% игроков не существует в принципе)
одна из самых близких к этому "никаких предаказов" из игры Total Tank Simulator. только и она есть лишь у 99.5% игроков. всегда найдется тот кто купит игру, но даже не запустит ее, не говоря о том, чтобы пройти)
Я и не говорю о ста процентах, это очевидно.
Но и десяти процентов для скайрима не ожидал)
Чел ты...
128 гб hdd Ясн
игрок в современные игры с носителем менее 1тб? чтот как то..
Вот мне интересно, почему так, если игру все больше хвалят?