23 февраля 23 февр. 23 7418

В Сети обнаружили возможный ценник GTA VI

И вновь внимательные геймеры делятся находками с просторов интернета. В этот раз они обнаружили возможный ценник  Grand Theft Auto VI, который появился в онлайн-магазине Loaded (в прошлом CDKeys).

Для начала следует уточнить, что находка может оказаться простой заглушкой, отражающей ожидания самого магазина. Уже долгое время по Сети ходят слухи, что GTA VI может стоить от 100 долларов, однако официального подтверждения этому нет. Как бы то ни было, на сайте Loaded игру оценили в 90 фунтов стерлингов, или 125 долларов США.

Примечательно также наличие лончера Rockstar Games для ПК c прикреплённой GTA VI, хотя уже давно известно, что на персональных компьютерах игра выйдет значительно позже. Насколько эта находка соответствует действительности — узнаем в ближайшие месяцы, а если быть точнее летом, когда Take-Two запустит полномасштабную рекламную кампанию.

Релиз Grand Theft Auto VI планируется 19 ноября текущего года на PlayStation 5 и Xbox Series.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
2.3K

Лучшие комментарии

Светлое будущее, где ждешь скидки 50% и покупаешь игру всего за 70 долларов.

Ну, глава Т2 говорил же что игра не будет стоит 100 долларов.

А вот 125, ммс...

В индустрии все равны, но кто-то ровнее?)

Писать новость про очередную заглушку с ценником? Будьте выше этого помешательства фанбойев гта.

Новость, высосанная из пальца. Ну очень вряд ли на релизе будет пк-версия

Правильно - индустрии нужен громкий провал продаж, чтобы понять, что жадность - плохой путь. Жалко будет, если этим провалом станет ГТА, но что же поделать

Уже давно есть тренд на старте продавать игры с небольшой скидкой в 10-15%, что же не возьмут опыт маркетплейсов сразу?) Ставишь ценник в 300 долларов и скидку жирную, мол вот, 80 баксов в итоге, халява, налетай 😁

в онлайн-магазине Loaded (в прошлом CDKeys)

Не указывая на совсем уж очевидные вещи, отмечу что ценник в евро и фунтах всегда, вот прям вообще, дороже чем в долларах, а здесь наоборот. Так что это воняет даже не заглушкой, а глуповатым пиаром на пустом месте, на который, впрочем, указывают и другие, более очевидные факторы

Видимо начнется новая эра игровых ценников, как году в 15. Помню как меня сильно удивила цена ведьмака 3, непривычно было видеть такую цену у одиночного проекта

Да хоть 150, хомяки предзакажут в ту же секунду ещё и добавки в виде карточек для онлайна попросят. Жаль, что ушлые типы вроде еа или активижн сразу поймут, что игрунчиков можно ещё больше прогревать за свой ежегодный слоп, и это потихоньку может стать новым стандартом.

Простите, а что с Витчером 3 было не так?

Мне кажется, что это обычная "заглушка"...

Откройте двери в Вайс-Сити будущего с GTA VI! Grand Theft Auto VI – это больше, чем просто игра, это эволюция жанра. Rockstar Games снова поднимает планку, предлагая нам окунуться в яркий и опасный мир Вайс-Сити, переосмысленный с учетом последних достижений игровой индустрии. Вас ждут захватывающие истории, продуманные персонажи и бескрайние возможности для исследования. Взаимодействие с динамичной средой, реалистичная физика и глубокая ролевая составляющая – все это делает GTA VI желанным приобретением для каждого геймера. Отправляйтесь в незабываемое приключение, где каждое ваше действие имеет значение. Подготовьтесь к погружению в мир, где моральные дилеммы и криминальные интриги переплетаются в единый клубок. Купите ключ Steam для Grand Theft Auto VI и станьте одним из первых, кто ощутит всю мощь этой игры:

Слишком большая разница в долларах и евро, так что это заглушка. Причём, может сотрудники, которые её создавали, решили в процессе поугарать, это ж всё равно информация для внутреннего пользования.

Готовьтесь разбить хрюшу с накоплениями на алтере "Возьми два".

Товарищи гоймеры – prepare your an... кхм, готовьтесь разбивать свои копилочки. 🐖

Так и не будет провала. Нинтендо доказала, что ценик 80 это норм и млн тиражи этому доказательства. ГТА6 все ждут, и есть огромное количество фанатов у которых есть деньги

Читай также