До релиза Battlefield 6 остаётся меньше месяца, и интерес к игре продолжает подогреваться. На этот раз аккаунт Battlefield Bulletin в X опубликовал полный список треков, которые зазвучат на радио внутри техники и в титрах.
Игроков ждёт 14 лицензированных композиций, среди которых классика от Godsmack, Pantera, Drowning Pool, The Prodigy, а также Can’t Stop от Red Hot Chili Peppers. Особое внимание привлекли три трека Limp Bizkit — два из них записаны специально для Battlefield 6, включая финальную композицию Battlefield: The After-Party, которая играет в титрах.
Полный плейлист:
- Awake — Godsmack.
- Bodies — Drowning Pool.
- Break Stuff — Limp Bizkit.
- Can’t Stop — Red Hot Chili Peppers.
- Domination — Pantera.
- Got Each Other — The Interrupters ft. Rancid.
- Hey Man, Nice Shot — Filter.
- Invaders Must Die — The Prodigy.
- Making Love to Morgan Wallen — Limp Bizkit.
- Master of War — Bob Dylan.
- Nuthin’ But A G Thang — Dr. Dre & Snoop Dogg.
- Pain — Chalk.
- You’ll Never Guess Who Died — The Kinison.
- Battlefield: The After-Party — Henry Jackman & Limp Bizkit.
Ломать штуки, убивать вторженцев, давать телам упасть на пол и не мочь остановиться в Battlefield 6 получится на ПК (Steam, Epic Games Store), Xbox Series и PlayStation 5. В игре не будет русской локализации.
Лучшие комментарии
Ох, как бы мне хотелось услышать War Pigs в BF6… Но, видимо, не судьба(
А так плейлист — просто бомба! Я бы ещё от Skillet, Bring Me the Horizon и Linkin Park не отказался, но это я уж губу раскатал :D
Послушай плейлисты практически всех спортивных игр, аркадных гонок с 2000 по 2010 и с 2010 по 2025 и заметишь перекос в сторону rnb, rap и других смежных жанров, где тяжёлой музыке практически не осталось места
Сразу видно понимание, сколько лет целевой аудитории игры, кого и чем надо в игру завлекать. Остаётся главный вопрос — захочет ли/решится ли ЕА где-то поднасрать игрокам своими фирменными трюками, или в этот раз, исключения ради, Зампелле дали полный карт-бланш на реабилитацию репутации франшизы в глазах фанатов?
Потому что попытка, как мне кажется, последняя. Если сейчас налажают с подачей игры для аудитории, обманув ожидания — на ближайшие годы франшизу можно хоронить, а в офисе бывшей Activision — открывать шампанское и заказывать эскортниц для вечеринки, ибо очередной стрельбы себе по коленям серия Battlefield не переживёт.
Evanescence и Limp Bizkit в сериале по DMC
Теперь здесь в батле плейлист выдали.
Это что получается, рок возвращается?
Ну у какого то чувака отменный вкус я вам скажу.
ЕЕЕ! Нулевые возвращаются.
Linkin Park берегут для ребута Medal of Honor ))
У них в трейлерах всегда Линкин Парк играл
Дело не в настроении, а во временной эпохе. Почти все треки были впервые выпущены и были популярны в 2000-2010-е, либо исполняются артистами из тех времен. Особняком тут стоят разве что Chalk и древний Боб Дилан
Классный выходит плейлист. Надеюсь в одиночной кампании 1 или 2 песни зазвучат
Рад за Prodigy и PAIN, особенно за последних. Хотелось бы чаще их музыку масс.медиа слышать
Недавно была новость, что Linkin park с кем-то заколлабились, да и летом выступили перед финалом Лиги чемпионов УЕФА в 2025 году.
Так что возможно скоро услышим и в играх)
Ну если так ставить вопрос, то окей — рок возвращает свои позиции в 2020-х(Хотя странновато приводить в пример гонки и спортивные игры, когда речь про шутан, но ладно), и даже гораздо сильнее уходит от попсового звучания(Тип, в том же Guitar Hero Live 2016 года треки были сплошь лёгкие по настрою и не столь быстрые) в сторону жанравухи, что даже в Сонике(Сонике, чёрт побери! При всём уж уважении, но family friendly франшизе) зазвучал пост-хардкор.
Ну, если про то речь, то да, не по настрою были треки. Но не в жанре дело, а в подаче. Так и бойз-бенд может сделать тему для файтинга(Привет, Street Fighter 4 и коллектив EXILE), и практически поп-рэп может стать синонимом игры про зомбей(Вряд ли после Dead Island 2 хоть кто-то сможет слушать Pigeon John — The Bomb, как раньше).
Тут именно проблема, что был просто взят хайповый поджанр, мало имеющий общего с атмосферой игр.
Dr.Dre немного выбивается по настроению.Хотя возможно мне просто кажется
Я про динамику. Слишком чилловый трек на фоне остальных. Но если отражает время — то это хорошо
Так сколько шуток было над трейлерами cod и mortal Kombat, что в них добавляют рэп, который ни по настрою ни по тематике не подходит
Разве он куда-то уходил?
Чёт мне кажется или Battlefield 6 — становится как NFS: Undeground и NFS: Most Wanted по уровню музыки, дерзко, кричаще и агрессивнее.
Мне нравится, вот бы с NFS так тоже делали.
А Seven Nation Army не вернули
О-у-у-у-е-е-е-е! 🤘Саундтрек что надо. Интересно насколько его много будет в самой игре? Всё же это линейный шутер и там нет радио как GTA или Forza.