После небольшой задержки разработчики из Nightdive Studios выпустили наконец консольные версии System Shock 2: 25th Anniversary Remaster для PlayStation, Xbox и Switch, в связи с чем игра обзавелась соответствующим трейлером.
Юбилейный ремастер культовой System Shock 2 стартовал на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store) ещё 26 июня, получив с тех пор почти 800 «очень положительных» отзывов в магазине Valve и оценку «Похвально» на Stopgame.ru.
Напомним, в ремастере авторами заявлено:
- Подтянутая графика и повышенная производительность.
- Поддержка ультрашироких мониторов.
- Исправления багов из оригинала.
- Обновлённый кроссплатформенный мультиплеер.
- Поддержка модификаций на ПК.
- Улучшения качества жизни.
- 50 достижений.
Те игроки, что предзаказали ремейк первой System Shock или поддержали разработчиков на Kickstarter на сумму от $30 получили System Shock 2: 25th Anniversary Remaster бесплатно. Тем временем сотрудники Nightdive Studios благодарят геймеров за продолжающуюся поддержку и призывают следить за будущими анонсами.
Лучшие комментарии
Навоз
вот очень жаль что они не сделали прям ремейк, как с 1й частью.
Без русского языка говно