Koei Tecmo и Team Ninja объявили, что суммарный тираж Nioh и Nioh 2 по всему миру составил уже более 8 миллионов копий. В это число входят как оригинальные релизы на PlayStation 4, так и последующие версии для ПК и PS5.
С момента релиза Nioh в феврале 2017-го и Nioh 2 в марте 2020-го множество игроков из разных уголков мира уже насладились этими играми. Спасибо всем вам за поддержку!Пост от разработчиков
Напомним, в прошлый раз Koei Tecmo и Team Ninja делились информацией о продажах обеих частей Nioh в октябре 2022-го. Тогда тираж добрался до отметки в 7 миллионов экземпляров. Чтобы накопить ещё миллион реализованных копий, ролевым боевикам потребовалось чуть больше 2,5 лет.
В настоящее время Team Ninja вместе с командой PlatinumGames трудится над Ninja Gaiden 4. Её релиз запланирован на осень 2025-го.
Читай также
Лучшие комментарии
Хорошей игре хороших продаж. Ка по мне, вторая часть — лучший боевик в японском фентези сеттинге. Очень надеюсь, что будет и третья.