Компания Nacon опубликовала тизер своей ежегодной презентации Nacon Connect — шоу стартует 6 марта в 21:00 по Москве на официальных YouTube и Twitch-каналах издателя.
На момент публикации ролика Nacon ещё не раскрыла детали мероприятия вроде продолжительности и количества игр. Тем не менее согласно недавнему отчёту, компания намеревается выпустить не менее 10 тайтлов в течение первой половины 2025-2026 финансового года.
Помимо анонса новых игр Nacon обещает показать свежие видеоматериалы по уже анонсированным проектам. В их числе:
- Hell is Us — амбициозный приключенческий боевик от третьего лица, производством которого руководит арт-директор последних частей Deus Ex.
- Edge of Memories — динамичная JRPG с элементами экшена от Midgar Studio.
- Ravenswatch — кооперативный рогалик от авторов Curse of the Dead Gods из студии Passtech Games.
В тизере Nacon Connect также засветились кадры из уже вышедшего шутера RoboCop: Rogue City. Примечательно, что его создатели ныне занимаются производством некой экшен-RPG, о чём стало известно прошлым летом из вакансий студии Teyon. На данном этапе подробностей игры практически нет, за исключением того, что это будет «нелинейный ролевой экшен с разветвлёнными диалогами». Создаётся проект на движке Unreal Engine 5 для ПК и актуальных консолей.
Лучшие комментарии
Игра по Терминатору — ну-да ну-да, пошла я наXer!
Ну тоесть, если это правда, на игру про Судью Дредда мне не рассчитывать(.