27 ноября 2024 27.11.24 11 8884

Слух: Mortal Kombat 1 не получит ещё одно DLC после слабых продаж Khaos Reigns

Если верить пользователю FateUnknown, известному автору утечек по Mortal Kombat, NetherRealm Studios отказалась от запланированных DLC для  Mortal Kombat 1. Виной тому посредственные продажи дополнения  Khaos Reigns.

По сведениям FateUnknown, команда готовилась заняться вторым сюжетным расширением, а также выпустить третий набор персонажей. Но все планы накрылись медным тазом, так как NetherRealm отменила дальнейшие контентные добавки.

Автор утечек также рассказал, что один-два камео-персонажа могут попасть в игру, так как работа над ними уже завершена. Однако у него нет уверенности, что NetherRealm всё же выпустит их.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: кого-то весть по-настоящему удивила, а другие увидели в этом закономерность, так как NetherRealm «выставила ценник в 50 чёртовых долларов за два часа сюжета».

Они просили какую-то сумасшедшую сумму. Я всю свою жизнь обожаю MK, но я всё ещё жду скидку, потому что я не буду платить столько бабок за DLC, фигушки! Особенно с учётом того, сколько я уже им отдал.

Пользователь Reddit с ником Kutleki

Если инсайд окажется верным, Kombat Pack 2 может стать последним дополнением для файтинга. Недавно разработчики выпустили на арену Призрачное лицо, а позже состоится релиз Конана-варвара и Терминатора T-1000. Судя по числу отзывов в Steam (они ещё и «крайне отрицательные»), Khaos Reigns действительно привлекла скудное количество людей.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 1

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Теги
Дата выхода
19 сентября 2023
868
3.6
318 оценок
Моя оценка

Mortal Kombat 1: Khaos Reigns

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Теги
Дата выхода
24 сентября 2024
42
2.6
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чего-то не задалось у этой части, хотя она мне больше 11 понравилась. И онлайн меньше, чем у 11, и отзывы негативные (многие начали с теплом начали вспоминать про прошлую часть, хотя на релизе 11 стоял гул, что она хуже, чем X). Мне кажется, в целом МК после 10 части поехал куда-то не туда (избыток гостевых персонажей, мультивселенные, обилие похожих скинов), хотя то, что они начали вспоминать про 3D персонажей мне понравилось. Посмотрим, что дальше

Я так вообще пропустил МК1 из-за отлючение серверов в ру регионе. Может быть в будущем возьму по скидону чтоб сюжетку только пройти, а так выглядит как филер в серии.

Виной тому посредственные продажи дополнения Khaos Reigns.

Ну не удивительно. Помимо проблемы с завышенной стоимостью, сюжет дополнения является одним сплошным филлером с ужасно скучным главным злодеем (который только и делает что треплется о своём хаосном хаосе). Абсолютно не ровня дополнению из MK 11 и его хитрожопому деду колдуну.

Мортухе нужна новая струя. Поменять жанр и расширить вселенную, вне рингов. Сделать типа «Монахи шаолиня» Или конквесты в старых частях на PS2. Можно забацать слешер ну, со скорпионом например. Показать жизнь Ханзо, потом его смерть. Что бы был добротный и кровавый боевик. Махать мечом, кунаем. Столько пируэтов запилить можно.

Показать жизнь Ханзо, потом его смерть. Что бы был добротный и кровавый боевик. Махать мечом, кунаем.

Звучит как Middle-Earth Shadow of Mordor/War. Дайте две😏

Вполне заслуженнве продажи. Желаю уже как бывшему фану серию скорейшего закрытия но этому явно не бывать.

взгляд с галерки) 9 часть была интересна, перезапуск, спаянный годный сюжет из прошлых частей

10 часть более-менее, интересные новые персонажи( не все)

в 11 и 1 даже играть желания не было) да и сюжет/кино даже смотреть скучно)

А может просто хватит пихать всех и вся в этот бедный файтинг? Ну и сиськи вернуть героиням — может и продажи улучшатся.

Не, это слишком сложно, давайте обвинять «жадных» игроков!

Все же поиграть стоит, что в 11, что в прошлогоднюю. Свои крутые моменты есть!

Типа мужеподобных баб и уродской Сони Блейд? Ну уж нет, сами хавайте, а я пойду, наверну МК 9 и приправлю это хорошей порцией МК 3 Ультимейт.

Читай также