22 февраля 22 февр. 12 3372

Геймплей Flintlock: The Siege of Dawn — ролевого экшена от создателей Ashen

 

Студия A44 Games, которую вы можете знать по соулслайку  Ashen, всё ещё корпит над экшен-RPG  Flintlock: The Siege of Dawn. В марте авторы устроят подробную демонстрацию игры, а пока можно взглянуть на тизер.

Во вселенной Flintlock дверь в загробный мир отворилась и теперь людям угрожает армия нежити. Силы человеческой коалиции намерены отстоять свою родину. Воительница Нор Ванек отправляется в путешествие с таинственным существом Энки, чтобы победить злодеев.

В сражениях героиня использует топор, огнестрельное оружие, магию и не только. По словам разработчиков, бои в The Siege of Dawn сложные, но увлекательные. Исследуя открытый мир, Нор Ванек соберёт команду экспертов по оружию и взрывчатке, которые помогут ей в схватке с богами.

Релиз Flintlock: The Siege of Dawn состоится летом на ПК (Steam, EGS), PlayStation и Xbox, включая Game Pass. Игру не оставят без текстового перевода на русский.


Поддержи Стопгейм!

Flintlock: The Siege of Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2024
66

Лучшие комментарии

Ну вроде как красиво. 

А героями должны быть обязательно якобы угнетённые?

Ну делайте игры где главный герой индеец, чего их в каждой второй нет? Только негритянки.

Ну не 1-й Ведьмак конечно, но... 

Щас в банишер играю. Чет они прям похожи!  Эту тоже надо пощупать.))

Сама игра выглядит красиво, но интерфейс не нравится, особенно полоски хп у врагов.

Которую писали исходя из поведения и общения негритянки, пытаясь это подчеркнуть.  И в банишерс та же фигня и еще в куче игр, где пытаются сделать главных героев негритянок и вот это поворот, они оказываются не интересными.

Этот мушкет (или что это у неё там за спиной) и способ его применения слегка напоминают Blooborne. В целом пока не впечатляет. 

Захотят и сделают, чего пристал? Какая разница, особенно когда мы говорим об фантастическом сеттинге, какого цвета кожа у персонажа? Ту же Forspoken не раса глав. героини погубила, а её нулевая харизма и дубовость личности.

Вот это хорошо, даже несмотря на жанр, жду. 

Да, вот же мрази, забыли совсем про самый угнетаемый народ — белых мужиков-натуралов шатенов за 30 с зелёными глазами. /s

Опять главная героиня негритянка, как же они заколебали.   

Читай также