19 февраля 19 февр. 9 2808

Обзорный трейлер Sand Land — приключения по манге Акиры Ториямы

 

Издательство Bandai Namco и студия ILCA опубликовали обзорное видео, посвящённое ролевому экшену  Sand Land.

Вы отправитесь в мир, который придумал Акира Торияма (Akira Toriyama) — создатель Dragon Ball. Действие происходит в пустыне, где люди и демоны страдают от нехватки воды. В главных ролях — Вельзевул, Вор и шериф Рао. Команда ищет затерянный в песках легендарный источник.

Герои столкнутся с разнообразными противниками — тут и бандиты, и агрессивная фауна, и королевская армия. В битвах и путешествиях помогут разблокируемые транспортные средства — от мотоцикла до танка. На технику разрешается устанавливать всевозможные детали, включая оружие и двигатели.

Релиз Sand Land назначен на 26 апреля. Платформы — ПК (Steam), PlayStation 4/5 и Xbox Series. Русский язык не поддерживается.


Поддержи Стопгейм!

SandLand

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2024
37
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нифига се ваншот на 200 страниц… это однотомник, а не ваншот. Да и игру сделали не просто так. Издатели решили такии образом вспомнить о серии по всем фронтам: выход аниме-фильма в 2023, анонс аниме-сериала продолжения манги на 2024, коллекционое кандзэбан переиздание манги, ну и игра. 

Если бы Dragon Quest и Mad Max завели ребёнка

Полагаю, тут дело в том что в длинное произведение нужно долго вникать и разбираться, как вписывать механику в сюжет (и наоборот). А если написано мало — то и меньше возможностей накосячить с уже прописанным лором и больше творческой свободы для собственно создателей игры.

Это не ваншот все же. А просто короткий комикс.

А вообще это наверное показатель значимости человека, если крупые компании вкладываются деньгами  в ваншот 30летней давности… Все же по любым показателем это не звучит как выгодная затея 

За Патрульного прям да, очень клевый, а про него забыли. Жалко. 

Жаль, Джако и Кадзике так не повезло. Хотя, может, у них ещё всё впереди? Вот даже у Слэмпа есть игра на первой плойке. Её я пробовал, и для меня она вполне не плоха.

Ага, я высер написал, не посмотрев, что там оказывается 14 глав. Когда он собирался читать, а перевод был какой-то рандомной главы. Извиняюсь. 

Жаль, Джако и Кадзике так не повезло. Хотя, может, у них ещё всё впереди?

А может и нет. С учетом того что случилось спустя 10дней после твоего комментария 

У Ториямы есть по сей день пару вещей, что могло бы подойти под игру, но они выбрали обычный ваншот, оч странный выбор, если смотреть на обилие альтернатив такого значимого человека для аниме и игровой индустрии 

Читай также