11 января 2024 11.01.24 4 3978

Падение Предела — трейлер второго сезона экранизации Halo

 

Сериал по Halo вышел с придурью, но стал коммерчески успешным и дожил до второго сезона. Судя по свежему трейлеру, на этот раз зрителям предложат взглянуть на одно из самых важных событий во вселенной Halo — битву за Предел.

В лоре Halo Предел — одна из колоний людей и планета-сестра Земли. Во время войны против Ковенанта человечество потеряло Предел, что стало для него очень серьёзным ударом: на тот момент у людей осталась всего одна линия обороны — возле Земли. Драме Предела в игровой вселенной Halo посвящены книга «Падение Предела» и спин-офф Halo: Reach.

Впрочем, это не значит, что в сериале Halo события окажутся такими же: экранизация развивается по своей линии, отделённой от канона первоисточника.

Второй сезон Halo стартует 8 февраля на сервисе Paramount+ — в этот день станут доступны две серии. Остальные будут выходить каждый четверг до 21 марта. В общей сложности длительность второго сезона составит восемь серий.


Поддержи Стопгейм!
1.3K
4.1
909 оценок
Моя оценка
932
4.1
551 оценка
Моя оценка
869
4.2
504 оценки
Моя оценка
1.2K
4.3
700 оценок
Моя оценка
1.1K
3.9
706 оценок
Моя оценка
424
3.7
245 оценок
Моя оценка
1.1K
3.7
598 оценок
Моя оценка
486
3.8
303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Экранизация Гангрейва передает привет, ага. А еще экранизация комикса «Пацаны»… ДА и в целом большинство произведений «по мотивам». Развиваться по своей отдельной от канона линии можно и НУЖНО. Главное, чтоб это развитие не было деградацией.

«Экранизация развивается по своей линии — отделённой от канона первоисточника.» — Никак вы блин не научитесь, что так делать нельзя.

Пацаны имеют с комиксом крайне мало общего. А еще сериал по Твистед Метал. А еще Лазерхоук творит с персонажами юбисофта всякое разное. Проблема условного ведьмака от нетфликс или финала игры престолов, не в том, что они «О УЖАС НИКАНОН!», а в том, что они плохи сами по себе. Как самостоятельные произведения. С таким подходом и канон бы не спас. Вот есть аниме по берсерку 2016 года. Пересказ манги относительно точный, но с ТАКОЙ анимацией и постановкой, что если чесно, лучшеб этого аниме и не было совсем.

Да, с тобой трудно не согласиться, Гангрейв — шикарное аниме нулевых. Я смотрел. Но хорошо. На текущую эпоху. Что-то неудачно складывается в этом направлении.

Читай также