18 ноября 2023 18.11.23 32 4382

Экшен про Чудо-женщину не будет игрой-сервисом, уверяет WB Games

Не так давно пользователи обратили внимание на вакансию в Monolith Productions, в описании которой упоминались  Wonder Woman и сервисная модель распространения игр. Если верить заявлению издательства Warner Bros. Games, сообщество зря начало переживать — тайтл о Чудо-женщине по-прежнему остаётся одиночный боевиком.

Напомним, студия ищет человека на должность старшего программного инженера по геймплею, который присоединится к разработчикам Wonder Woman. Опыт в сфере игр-сервисов указан в качестве преимущества, а не требования. Однако пользователи всё равно заподозрили неладное.

 

Первый и пока единственный трейлер игры о Чудо-женщине от Monolith.

При анонсе в 2021 году боевик представили как одиночное приключение с открытым миром. На этом же представитель WB Games сделал акцент в комментарии для IGN:

Wonder Woman — это одиночный приключенческий экшен, действие которого происходит в динамичном открытом мире. Данный проект от третьего лица позволит геймерам примерить на себя роль Дианы из Темискиры и расскажет самостоятельную историю в сеттинге вселенной DC. В тайтле представлена система Nemesis. Wonder Woman не создаётся в качестве игры-сервиса.

Можно предположить, что строка с упоминанием игр-сервисов в объявлении — это задел на будущее. На прошлой неделе президент Warner Brothers Discovery Дэвид Заслав (David Zaslav) рассказал, что компания планирует превратить свои крупнейшие франшизы в развлечения с сервисной моделью. К таким сериям он отнёс «Гарри Поттера», «Игру престолов», DC и Mortal Kombat.


Поддержи Стопгейм!

Wonder Woman

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
57

Лучшие комментарии

«Игра-сервис» просто стала токсичным термином, игроки сразу знают, что выйдет дерьмо, вот маркетологи и начали открещиваться от него. Теперь подобные игры будут называть игрой «с длительным сроком поддержки».

Они так говорят, как будто донат сервисы нельзя впихнуть в одиночную игру.

А потом Прщик Wb проснулся.

— Мы вас уверяем, данный тайтл не будет игрой-сервисом.

"«Проходит неделя после релиза»"

— Ой, а откуда в этом проекте взялся магазин скинов? О, тут теперь есть донат-валюта?🫠

Столько же сколько и в игре за бессмертного призрака Талиона из Shadow of Mordor и Shadow of War.

Учитывая что в игре так же будет система Nemesis то скорей всего Чудо-женщина в случае своего поражения будет так же как и Талион телепортироваться в безопасную зону.

Надеюсь, он спал в коричневых штанах.

Ну Чудо-женщину, в большинстве вариаций, в отличие от Супа продавить можно, хоть и очень сложно.

Dead space 3 машет лапой.

помяни DC universe online где они в завязке сюжета убили вообще всех включая супса.

Однако это не мешает какому-нибудь Дефстроуку или Гепарде сражаться с Чудо-Женщиной на равных, а Бэтмен без проблем разработал яд, чтобы вывести ЧЖ из строя в случае, если она пойдëт по пути преступности. А если ещë и какой-нибудь Дарксайд решит с ней сражаться… Ну, и никто не мешает выставить против неë врагов с магическим оружием. Сделай подходящих противников, и играть будет интересно. Да и те же пули всë ещë наносят ей урон, если она умудрилась их не отбить. Также сценаристы могут обрубить ей связь с богами, которую она будет всю игру восстанавливать. И, вообще, как-то же играли за Росомаху и Дэдпула, за которых можно проиграть, нормально было.

Просто пиарщики WB (и не только) прекрасно помнят, что в нашей реальности Лассо Истины им не грозит.

Injustice, сам по себе, является крайне плохим представителем персонажей — как в плане их характеров, так и их способностей.

В центральной линейке уровень сил Дианы прыгает в разные стороны. Они до сих пор не могут определиться если она пуленепробиваемая или нет.

Но, в любом случае, Диана далеко не непобедимая. Её можно ранить, а по чистым показателям силы и неуязвимости она проигрывает Кларку.

Ассассины игры сервисы уже

Ну да, ведь Чудо-Женщина — самый аполитичный персонаж мира комиксов. Наверное сразу после Супермена и Людей X.

Я, как-бы, тоже за качественную агитку (а не то что обычно делают), но давайте не притворяться что эти персонажи были созданы в отрыве от политики — они всегда использовались чтобы продвигать идеи их авторов, в большинстве фокусируясь на борьбе за права угнетенных.

Можно ещё ежедневные задания и батллпасс подкинуть.

но у нас уже есть один Marvel's Avengers :/

Или любой Ассассин начиная с Ориджинс, если не ошибаюсь...

Читай также