28 августа 2023 28.08.23 11 3223

Заезд на байке в видео из Ghostrunner 2

 

Сайт IGN поделился геймплейными кадрами из Ghostrunner 2. Помимо всего прочего, журналисты показали одну из главных новинок сиквела — головокружительную езду на мотоцикле.

Напомним официальное описание игры:

Ghostrunner 2 — это долгожданный хардкорный слэшер от первого лица, действие которого происходит через год после событий первой части. Постапокалиптическое киберпанковое будущее. Тирания Хозяйки Ключей подошла к концу, и теперь в Башне Дхарма — последнем оплоте человечества — прольётся кровь. В силах игрока определить будущее человечества и сразиться с жестоким культом киберниндзя, возникшим на задворках Башни Дхарма.

Разработчики настаивают, что Ghostrunner 2 — не революция, а эволюция. Однако более или менее заметных нововведений во второй части хватает — среди них:

  • Улучшенная боевая система — например, появилась кнопка блокирования ударов.
  • Переработанная прокачка.
  • Более интересные схватки с боссами.
  • Нелинейные локации с разрушаемыми объектами.
  • Новые режимы, навыки и типы врагов.
  • Система диалогов, из которых вы узнаете подробности о мире и персонажах.
  • Адаптивный ИИ — противники реагируют на ваш стиль игры.

Ghostrunner 2 стартует 26 октября на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. Русские субтитры прилагаются.


Поддержи Стопгейм!

Ghostrunner 2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2023
556
4.0
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они сильно сбивают ураганный темп игры. Да и вообще смотрятся как пятое колесо у телеги. И это не говоря уже о том, что сама стилистика киберпространства — невероятно унылая и блёклая. Там просто неприятно находиться.

В курсе же, что предзаказы убивают индустрию?

Не знаю никого, кто бы не жаловался на нее в первой части.

Я

Откуда такая цена? На Ящике самое дорогое за 56$, предзаказ стандарта за 32. В стиме в рублях полное за 4999, это давно не 70$.

Судя по всему ее изменят так как тут нас не ограничивают в побегушках. Я наоборот видел про нее много хороших отзывов в том числе от друзей и мое впечатление само по себе было норм… Проблема в том что это нельзя скипнуть если не играть на хард моде где ее убрали. Ну один раз допустим прошел ты, даже понравилось если или интересно нарратив послушать/посмотреть, но не каждый же раз. Да и в принципе мне кажется можно было как-то лучше их обустроить.

Мне наоборот нравится кибербездна как что-то типо Трона и голографически. Мне скорее парит что там репиты паззлов. Мне в целом нравится там посидеть, успокоиться, послушать музыку. Они кстати во второй игре добавили хаб где можно все скипнуть или потыкать говорили. Тем более теперь места бездны будут боевые как в конце первой части. Короче само пространство дело вкуса. Мне после того же Тома очень хотелось выдохнуть

Мотоцикл или нет, 70 долларов за полное издание это перебор.

Читай также