9 мая 2023 9.05.23 6 2101

Авторы Dark and Darker отложили релиз игры в раннем доступе

Разработчики PvPvE-экшена Dark and Darker предупредили игроков о переносе даты выхода проекта в раннем доступе на неопределённый срок. 

Заявление было опубликовано на официальном Discord-сервере команды Ironmace. Ранее планировалось, что игра будет доступна уже в четвёртом квартале 2023-го. Девелоперы открыто не назвали причину задержки из-за деликатного характера сложившейся ситуации вокруг студии. 

Я знаю, что не такого объявления вы все ждали, но мы вынуждены сообщить, что выход игры в раннем доступе откладывается. Просто знайте, что мы работаем над тем, чтобы проект добрался до игроков как можно скорее. 

Terence из команды Ironmace 

Корейская компания Nexon подала в суд на студию Ironmace. Компания обвинила разработчиков в краже ассетов, кода и интеллектуальной собственности. Из-за этих обвинений страничку Dark and Darker удалили из Steam и девелоперам пришлось на время альфа-тестирования распространять клиент через торренты. 


Поддержи Стопгейм!

Dark and Darker

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
7 августа 2023
47
3.6
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что Dark and Darker вообще выйдет: есть шанс того, что разработчики проиграют суд и им запретят продавать игру.

Вот черт разберешь, кого вы оба имели ввиду, учитывая, что обе стороны — корейцы.

пожелаем же удачи корейцам. она им пригодится.

Наезды очень даже не наглые и по фактам. Но разрабы ДнД явно проиграют и им придется много переделывать.

Да уж, в этом споре я на стороне корейцев.

хорошо было бы, если бы охреневших корейцев поставили на место с такими наглыми наездами. но, наверно, не судьба.

Читай также