28 марта 2023 28.03.23 29 10K

Неудачный клон Payday — первые обзоры Crime Boss: Rockay City

Сегодня состоялся релиз Crime Boss: Rockay City — кооперативного шутера про ограбления. К сожалению, звёзды классических боевиков не спасли детище InGame Studios от низких оценок.

На момент написания новости Rockay City имеет 55/100 на Metacritic. Рецензенты часто сходятся во мнении, что это неудачная попытка сделать свою Payday. Мол, в игре можно не без удовольствия провести пару вечеров, но зачем, когда есть много куда более достойных онлайн-шутеров?

Мы выбрали выводы из трёх рецензий — с высокой, средней и низкой оценками в рамках опубликованных обзоров.

Inverse — 6/10

Структурно кампания Crime Boss: Rockay City представляет некоторый интерес, а скромная цена может сделать этот шутер неплохим предложением. Правда, этого недостаточно, чтобы игра всерьёз увлекала. Весь проект — это дань уважения славным боевикам 90-х, однако реализация оставляет желать лучшего. Rockay City вряд ли сможет надолго удержать вас у экрана, особенно когда вокруг есть много многопользовательских игр получше.

Кори Плант (Corey Plante)

Screen Rant — 2,5/5

В команде из четырёх друзей можно весело провести время, выполняя кооперативные миссии. Тем не менее, в нынешнем состоянии Crime Boss: Rockay City ощущается как начинающий преступник, пытающийся быстро разбогатеть на улице, заполненной мультиплеерными шутерами лучшего качества.

Джейсон Хон (Jason Hon)

TheGamer — 2/5

Crime Boss: Rockay City — это очень противоречивая игра. Все три режима более-менее работают, но ни один из них не справляется со своей задачей достаточно хорошо. При этом персонажи и сценарии безнадёжно застряли в 2011 году, а кастомизация либо ограничена, либо рандомизирована таким образом, что вы никогда не контролируете своё снаряжение. Кроме того, игра не может предложить почти ничего, чего не было бы в Payday 2.

Лекс Ладди (Lex Luddy)

Сейчас Crime Boss: Rockay City доступна только на ПК (Epic Games Store). Версии для PlayStaion 5 и Xbox Series появятся в июне.

Crime Boss: Rockay City

PC | PS5 | XBOXSX
28 марта 2023
2.7

В принципе с самого начала оно таким и казалось

А что 2,5 из 5 это не средняя ?

Игра провалилась потому что разработчики не добавили в каст персонажей Невского

ой как неожиданно!

ну серьезно. за этой игрой кроме известных имен вообще ничего нет. даже по первым геймплейным видео было видно, что все очень плохо! даже тогда было видно что это какая-то фиговая бюджетная версия ПейДей 2… которая, на минуточку, вышла ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!

с высокой, средней и низкой оценками в рамках опубликованных обзоров.
В рамках опубликованных

Среди того, что есть — да, это высокая и средняя, относительно. То что в абсолюте оценки на таком уровне только о качестве игры говорит.

2.5/5=5/10. 5 четко по середине десятибальной шкалы

6/10

Это высокая? :)

2,5/5

Это средняя? xD

Ну это 2 класс в школе, математика)

Тебе уже 2 раза разжевали, а ты пытаешься как-то выкарабкаться, но ты УЖЕ обосрался.)))))))))))

Типа много написал значит умный АВХЫАХЫВХА. Мы говори про оценку новостного портала Screen Rant, которая поставила оценку 2,5 из 5, что считается средним значением ИХ оценки. Залезай обратно в пещеру и не позорься.

Если ты не можешь разделить 5 на 2, то это не мои проблемы. )))

Средняя оценка, АВХЗЫАХВЫАХЫВАХХ, с меня все.

О господи. Задача 2 класс: У тебя веревка 5 метро, тебе надо найти средину веревки, что для этого требуется сложить ее по полам т.е. разделить на 2, а это 2,5. И тут тоже самое. С какой пещеры ты вышел? xD

Значит перемотай наш диалог, и посмотри что я написал. И не нужно жить в своем мире и думать, что я с тобой обсуждаю ЭТУ новость.

Писал я конкретно об оценки Screen Rant ( 2,5 ). С тобой диалог окончен.

Читал по диагонали, поэтому не обратил внимания на эту новую приписку. ;) Хотя это не меняет того, что это действие вопреки логике, т.к. «в рамках опубликованных» гораздо менее значительная характеристика.

Типа много написал значит умный АВХЫАХЫВХА

Сложно когда много буков?

Мы говори про оценку новостного портала Screen Rant

Мы тут под конкретной новостью переписываемся, и контекст задается текстом этой новости, а не твоими домыслами. :) Если это первая новость, в которой авторы SG рассматривают несколько обзоров от сторонних ресурсов, то ты можешь ознакомиться с другими подобными их новостями для лучшего понимания контекста. ;)

Я живу в том мире, в котором эта милая беседа проходит не в вакууме, а в определенном месте, задающим её контекст. Поэтому не человеку, который обсуждает, с его точки зрения, что-то своё не обозначенное для окружающих, тыкать другим в какие-то «свои миры». ;)

Значит перемотай наш диалог, и посмотри что я написал.

Может быть ты даже приведешь мне цитату в пример? :)

Цитата не задалась? :D

А ведь ты даже в этом случае бы опростоволосился, ведь средняя оценка для отдельно взятого сайта вычисляется по той же самой схеме, что я уже описал выше. Ибо средняя оценка это не то же самое, что среднее значение по их шкале оценок.